Прочие дела домашние
Вам нравится видеть сны? Я бы например предпочла не видеть, так крепче спится. А вы?
когда у человека есть что-то, он совсем не радуется этому.. . я совершенно не вижу, а точнее говоря, не запоминаю снов.. . для меня ночь проходит как секунда.. . вот я лежу.. . зачастую лежу очень долго, смотрю в потолок, закрываю глаза и вот уже утро.. . иногда даже отдыха не замечаешь.. . это не так прекрасно как вы думаете.. . а вы запоминаете сны.. . для вас ночь - другая реальность, вы можете увидеть то чего нет, или то что ыыло когда-то или что только будет... видеть сны - это прекрасно, я бы многое отдал, что бы научиться запоминать сны...
Я не люблю их видеть, но приходится, особенно страшны вещие сны...
Если сон приятный, то да. Если очень сильно устаю, то снов вообще не вижу. Или не помню...
Я если спала со снами, считай не отдохнула, мозги работали всю ночь, встаёшь с кровати и уже уставшая. Нет, лучше сон без снов.
не нравится
когда снятся сны значит сон не крепуий
Мне очень нравится видеть сны. В них можно мечтать, летать, любить и вообще все можно. Это так здорово!
очень нравится) ) всегда цветные и интересные..
Мне такие сны снятся, лучше не спать. Собаки меня большие преследуют, одна из них кидается на меня от моего страха. Ужас, сразу просыпаюсь. Что это значит?
Светлана Голубкова
Собака- к другу БОЛЬШОМУ
Я бы хотела постоянно спать и видеть красивые и яркие сны
Сны куда интереснее шаблонной реальности...
предпочитаю кошмары! :)