Прочие дела домашние
мой знакомый никогда не видит снов. Как вы думаете о чем это говорит?
Еще в универе, когда учился, задавал этот вопрос психологу. Ответ был такой: "отсутствие снов говорит о крепкой нервной системе".
О крепких нервах и хорошем сне.
Миллионы людей снов не видят,.. спят наверное крепко )) мне вот тоже странно это, я во снах тоже "живу",и лучше намного, чем на яву..
Спит крепко-крепко. Мало, наверное, поспать удаётся. Мне помнится я тоже снов не видела, когда дочка родилась, поспать удавалось часа 3 за ночь, какие уж там сны...
что мозг во сне отдыхает
сны видеть не совсем хорошо, значит мозг всегда включен
Нина Прудниченко
кажется он всегда у него отдыхает))))
крепко спит
с медицинской точки зрения его мозг полностью отключается, он крепко спит. что кстати хорошо т. к организм отдыхает полностью
он их просто не помнит вот и все.
Если вам ничего не снится, значит, у вас всё есть.
о плохой памяти...
он просто их не помнит. или с мозгами чет не то
о хорошей психики, я того когда сплю крепко, то без всяких снов. да и психологами доказано, люди видящие цветные сны имеют отклонения какие то, вот я пока их у себя вроде не нашла.
везёт же человеку. а у меня сны правдободобные проснёшься и не врубаешься минуты2 сон или реальность.
Нина Прудниченко
а у меня сбываются часто. снятся месячные-залетела, вручила рыбу знакомой- беременная сейчас, у одной дочку видела 2 раза когда она только забеременела, сходила на узи-девчонка!
хорошее здоровье
не присматривается к ним просто
Либо врет, либо не помнит, либо с психикой у человека все в порядке ;)
Знакомый очень сильно устает днем, поэтому сны просто не помнит.
Каждый человек видит сны. Просто он их не помнит.