Прочие дела домашние
Жена бросила с ребенком, ради секты а вазможно и другово мужчины. Незнаю как быть?
Помолиться за неё и радоваться, что ребенка не утянула .Держитесь станьте сильнее и шагайте вперед! Все к лучшему, только вы ребенка не предайте, не спихните на бабушку по полной...
Растить ребенка. Как и миллионы женщин.
Если есть хоть малейшая возможность вытащить жену и маму, то обязательно воспользуйтесь. Но, если нет возможности и желания, то что же Вы, не единственный в мире папа, воспитывающий своих детей в одиночку.
Подключайте к решению создавшейся ситуации, своих родителей, родителей супруги. Что делать, надо ведь как-то выкарабкиваться.
У меня есть знакомые, у которых в семье произошла аналогичная ситуация. Вернули и маму в семью, и всё наладилось, как нельзя лучше. Правда подключены были практически все родственники, и это действительно была секта.
Только вот у вас какая-то неуверенность: так секта или другой мужчина?
о) ) какая жена., коза драная))
Жить, растить ребенка и быть счастливым человеком . Через не могу и не хочу ...Ради ребенка . Только счастливые люди растят себе подобных . Нельзя дать того, чего сам не имеешь !
Вообще, в секту не уходят люди, если они психически здоровы и довольны своей жизнью.. . Ну, впрочем, причины тут не важны уже - если ушла.
Как быть? - Лишать материнских прав (а то решит еще и ребенка потом утащить в секту - не остановите ведь) , и жить дальше. Первый год будет трудно, потом станет легче ))
перекрестись что ушла. ты красивый и найдёшь женщину, которой будешь нужен ты и твой ребёнок.
Жить. Растить ребёнка. Удачи вам!
лучше уж ради другого Так если дело в секте то лечить надо и срочно пока последние мозги не утянуло..
Постараться начать жизнь сначала.... тяжело, но вполне возможно! УДАЧИ!
В глаз дай сразу поумнеет
Найти хорошего специалиста занимающегося гипнозом который согласился бы помочь вашей жене. После запудрить мозги и быстро переехать в другой город. Больше не знаю...
Жить, радоваться. И ребенка радовать!!
Расти ребенка- хоть отец у него останется. А если жена тебе дорога - борись за нее. И с сектой, и с другим мужчиной. Только про ребенка не забывай
разве конец света настал?
живи, у тебя есть ради кого шевелиться!
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
живи, у тебя есть ради кого шевелиться!
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Да какая это жена! Выбрось из головы, боль пролйдёт, найдёшь другую, лучше! Удачи!
Дай ей флаг в руки !!!
Вернуть жену, наверное, есть способы и может быть, вам кто-то и подскажет один из них. Но возврат жены в этой ситуации для вас не самый лучший выход из положения.
Вспомните о том, что вы родились мужчиной не случайно, держите удар судьбы по мужски и жёстко, но не ожесточаясь. Всегда помните, что перед Богом (бесконечностью жизни) - для человека неважно, что делают "в данный момент - сейчас" другие и почему, но крайне важно, кем проявляетесь вы по отношению к этому?
И это единственное, что имеет реальное значение в вашей жизни.
Не велика ли разница? Я к тому что чрез чур как мне кажеться разные вещи? Но как не крути нельзя поддаваться эмоциям, и не пороть горячку...
Есть ребенок, есть для кого продолжать жить, а это уже счастье. Удачи.
Растить ребёнка. Должен хотя бы один из родителей не быть предателем. А почему бросила жена нужно выяснить. Если секта-спасать. Если другой-туда и дорога. Только мне лично не ясно почему вы не знаете причины. Это что, мгновенно произошло?
тебе просто повезло!
Жить дальше!!!! что не делается все к лучшему!!
У меня два знакомых, которые воспитывают детей без жен (они ушли) , и ничего - справляются. Желаю удачи!