Прочие дела домашние

У вас бывает такое, что очень устал, пришёл домой, лёг на кровать и чувствуешь, что лежишь НЕДОСТАТОЧНО СИЛЬНО?

Аня Чекенова
... Было...
- надо накрыться 2 или 3мя толстыми одеялами - они своим весом хорошо придавят - и это чувство недосильности лежания само пройдёт, проверено ))...
(*-*) __(*-*)__
Лучший ответ
мне дочь купила одеяло толстое верблюжье и стеганное и вот под ним в комнате с балконом я сплю крепко, а вот в другой квартире тепло, душно, сплю под пледом тонким и всегда как будто чего то не хватает, не зря Англичане спали в не отопленных помещениях, но тепло укрывались, чтобы сон был крепче
у меня наоборот. По утрам так сильно лежу, что мозг уже работает, а глаза хрен откроешь..
Теплый душ минут 10-15 и всё ok! Нужно только заползти в кабину ;) а после душа лежишь уже как младенец :)
Если лежишь недостаточно сильно, значит ещё недоустал.
Надо встать и доустать.
Я вчера после 12-тичасовой смены уснула уже по пути в кровать, даже не помню, как ложилась
К)
Катюшка ))))))))
О, да
Тогда я фтыкаюсь в ответы лежа. Когда отпускает, то засыпаю
Настя Балычева
То есть, не можешь расслабиться
R_A_I_N ....
Да просто счастливчик тот, кто, придя домой, может сразу плюхнуться в кровать..)) при наличии семьи, детей, это не так то и просто ешо сделать, при наличии той же ответственности..) но вопрос достаточно сильный..))
если лежу то хорошо сильно
Наталья Баку
Попробуйте себя котом придавить
не бывает... если устал и лег на кровать то уже ничего не чувствуешь....
Да, дышать всё равно приходится.