Прочие дела домашние

Если муж пришёл домой никакой - ругать или проспится и мир ноново ляжет?)))))))))))))))))))))))

Сейчас его ругать бесполезно, а завтра ему и без твоей руганки хреново будет...)))
Masyanya_ Life
Лучший ответ
Валентина Ризванова Я тебя люблю))))))))))))
И ты такое допускаешь? Дрессировка помогает. Двадцать лет и он практически шелковый)))
Оля Франк
Валентина Ризванова Ты сколько времени тут - поверила)))))))))))))))))))
готовьте таблетки на завтра.... ругацца сча бессмыслено
Ольга Быкова
пусть спит, а утром.. . по полной..
Ольга Быкова утром лечить его нада и проследить что бы он не помер а не ругать
Вопрос задан чисто теоретически. Но каждый ответил по-своему, а кто-то с юмором )))
Как же с Вами интересно (от души говорю) ! ;-)
он в таком виде только обозлится и с утра ничего не вспомнит. утро вечера мудреней.
А может он Вас от Ответов отвлек таким способом?)
Поругайте, для него то все ровно с утра ново все будет)
Umutai Shadibekova
Приходит муж домой в 2 часа ночи.. . ну никакой
Стал в прихожке раздеваиться, одежду вешать -с гохотом оборвал вешалку. . стал разуваться - повело разбил зеркало, упал... .
Поднимает голову и видит, в дверях комнаты жена стоит и детишки к ней перепугано прижались... .
Мужик : НУ что, не спится без папки-то??? ?

А ваще, как говорили в армии, сапоги чистят с вечера, а одевают их на свежую голову.. .

Пьяный не поймет, а к утру все забудет.... Так что лучше дождись утра, похмели его, а вот тут и всыпь, да покрепче...
иди тоже напейся если завидно
убей его
не порть себе нервы, они все равно ничего на следующий день не помнят, лучше с утречка да погромче, уххххххххххххх
понимаю... но руганью еще хуже сделать можно
сейчас безполезно, только можно в голову получить если он агресивный в пьяном виде. На следующий день, без истерик, обЪясни ему, что муж алкаш -горе в семье, лично тебе алкаш не нужен и тд и тп находи аккуратно слабые места и дави в разумных приделах. дрессура приносит не плохие результаты. Главное при этом олимпийское спокойствие и хладнокровный тон
а смысл ругать никакого все равно ничего не поймет. . пусть проспится и с похмелья попили его))
эт как в анекдоте:
Муж пришел поздно домой в зю зю пьяный на утро просыпается смотрит вещи постираны, в доме убрано, кушать приготовлено, пиво на опохмелку стоит он в не понятках подходит к сыну и спрашивает "а че вчера было? " сын ему "ну ты вчера пришел никакущий упал на кровать мама полезла тебя раздевать а ты ей сказал отстать сука у меня жена есть! "