Прочие дела домашние

Что Вы обычно делаете в воскресенье? Сегодня, например. Ленитесь или затеваете уборку, готовку..?

Настенька =_=
Я курицу приготовила, ватрушку королевскую испекла, капусту посолила, буду сейчас на тренажере ездить, водить учиться.)) а убиралась я вчера.
Алия Акдаулетова
Лучший ответ
С удовольствием ленилась бы, но жизнь заставляет затевать уборку и готовку. Жить в сраче неохота и семью кормить тоже надо.
Стирала, сыну помогала собраться, ездила по делам, заходила к знакомой в гости...
Затеваю. Я не умею лениться. Для меня два выходных за глаза и за уши. Нечем заниматься. Вот тут торчу.)
Светлана ******
думаю о понедельнике
Надо подтянуть хвосты по работе, по учебе, помыть кухню и встретить гостей.
Хорошо, что у нас ещё утро.
Уборка, готовка, магазины, 3 часа на возню с внуками.
Пару часов поспала, собираюсь на работу в ночную смену.
Уборку сделала, жду гостей
Утром всегда иду в церковь на службу, потом панихида и к сыну иду.
в воскресенье отдыхаю
Если не дежурю, то ленюсь ) Иногда затеваю готовку - по какому-нибудь новому рецепту, с опасливыми вопросами мужиков "Опять эксперимент??" ))))
Ирина Донских
Приехали от родственников, устали, поработала немного
Инна Юнкина
Ленюсь. Болею.
Ездили на занятия с дочерью. Лежу на диване, надо уроки делать, а лень
Выходные самые активные, все дома. Выходные мои начинаются в понедельник)))
Встала в 8 утра. Сходила на занятия с дочкой, оттуда мужа проведать в больничке. Домой. Обед. Перебрала - убрала зимнее. Гости- свекровь. Ужин. Уборка- приборка. В интернете сижу..
Лариса Фощий
Купила деревянные стеллажи для балкона... Вот, покрываю их защитным слоем.
Вчера готовила, сегодня баклуши бью.
Ленюсь. Вот в магазин бы надо сгонять, а лень.)))))
Ирина Попова
у домохозяйки нет выходных и перерывов на обед (
Делаю ремонт для продажи квартиры)
Raisa S.
В воскресение я купаюсь, а по четвергам убираюсь.
Зависит от возраста