Прочие дела домашние

С Вами бывает такое... лень думать? Элементарное что нибудь.. разговор ни о чем.. а ЛЕНЬ думать, просто ограничиваетесь

короткими ответами и улыбкой..) Просто потому, что ЛЕНЬ думать над ответом, озвучивать его или писать...
Вот сейчас у меня такое состояние.. включила музыку в наушники и мне ЛЕНЬ)
Или Вы всегда в форме (в этом плане)?
Марина
это не лень, это мозг загружается или перегружается или ушёл в спящий режим
Наталья Уварычева
Лучший ответ
Не понимаю, как можно не думать
бывает )))))))))
Бывает. Сейчас смотрю на показания счетчиков, мне лень их вбивать.
Юлия Фадеева
Такого не бывает мысли, идеи на автомате, порой решение проблемы приходит неожиданно
Часто бывает и говорить лень
могу вообще не слышать что мне говорят, улыбаться, кивать, поддакивать)))...
Бывает, бывает.
Я вообще думаю редко. Если бы я думал - то разве стал бы писать здесь десяток строк ни о чем? Для меня это релакс. Это при том, что я редко напрягаюсь. В этом плане я всегда в форме. В смысле - форменный лентяй.
У меня наоборот . Думаю всегда и слишком много разных мыслей
Нет, мне не лень. Мой мозг постоянно должен работать. Отсутствовать в диалоге я могу лишь по прчине мыслей о чем-то более важном .
когда очень устану
Валентина М
Бывает и лень. Реализую сиюминутную потребность быть самим собой.
Kim Hyo Soo
Мне часто лень говорить, а думаю ежесекундно иногда о всякой ерунде
Лень вникать.
Мозг отдыха требует, или, пытаясь решить проблему, хочет очиститься от посторонних мыслей, прислушаться к интуиции, а вы его отвлекаете от дела пусть и маленькими, но ответами, улыбками и прочее. Жаль, возможно, осенила бы свежая идея!
Ещё как бывает!
у меня тоже такое бывает, я говорю у меня вселенская лень))
бывает даже слушать и вникать что тебе говорят лень... мысли свои витают где-то)))
(*
(Янo4Ka) *********
Конечно
Nina Brinza
захожу в вопрос в категории "домашние задания" и читаю чем там помочь школоте надо, смотрю там геометрия какая то, начинаю читать и с мыслями "ой, нах. й" закрываю вопрос, потому что лень думать
Лень думать- это когда не можешь принять решение. вот и приходят мысли лень думать- а ты постоянно об этом и думаешь... пока не найдешь выход что делать!! 1
Лень двигаться, а вот думать люблю
Samal Toishybayeva