Киса ГаФ, я уже практически сплю !
...))) И шапку я уже переодела новогоднюю ...
И пластику с удовольствием сделала бы ( как минимум в трех местах ) , если б не боялась непрофессионализма наших хирургов ...
...))) И располагала лишними деньгами !
Прочие дела домашние
А у вас бывает, что лень отвечать на вопросы, вроде столько мыслей, знаешь что написать, а лень набирать? Только +5 став
Бывает, но быстро проходит))))))))))
Ага вот сейчас такое да и вопросов нет интересных)))))
Иногда я не отвечаю... потому что не знаю, что ответить.... Но вопрос при этом нравится...
Угу.
Бывает, что просто и говорить-то уже нечего - всё сказали другие: ) Тогда и ставлю 5
Не бывает, что лень отвечать. Разве что если сильно хочу спать. Чаще бывает, что вопрос понравился, а что ответить - не знаешь. Тогда ставлю 5. А когда писала большой ответ, и всё сбросилось, тогда бывает, что лень писать второй раз.. . Но иногда всё же пишу.
По жизни! :)) +5 :))
Частенько бывает. А почему только +5!Десятки уже разобрали? Ну, вот опять я опаздала)))
Конечно, Ирочка, бывает. В последнее время у меня такое настроение часто. Но сегодня как- то хочется отвечать. ( детей от компа оттогнала, а то все каникулы просидели. )
Юлия Демидова
Привет, Верочка))
Бывает часто)) ) Вот даже сейчас хотела просто +5 поставить, но решила пересилить себя)))
Не то что лень, иногда вопрос щекотливый и четко сформулировать не могу.. . вот чтоб словами не сорить - ничего не пишу, а если вопрос понравился - пятерочку обязательно
У меня бывает, понравится вопрос, что называется, "зацепит", но ответ на него иногда требует обдумывания, чтобы сформулировать, так, как хочется ответить. И я оставляю этот вопрос на время, чтобы ответить на него потом.. . И чуть позже отвечаю.. .
А вчера вот понравился вопрос, ответила хорошо, как хотела, ответ большой был.. .
И.. . произошёл сбой, ответ пропал.. . Надо было скопировать.. . А печатать снова то же самое уже не хотелось.. . Но вопрос "зацепил", может, всё же вернусь к нему и отвечу, он пока ещё не закрыт...
Юлия Демидова
ой как это знакомо
Я сейчас всё время копирую, потому что второй раз набирать не хватает терпения
))))) зачастую, либо просто человек точь в точь выразил мои мысли, плюсую и все
периодически. начинаешь даже отвечать, а потом понимаешь, что мыслей столько на этот вопрос, что даже читать это никто не будет.. . )))
канеш....
именно так все и происходит)
Не знаю как у кого, а у меня например оценка не ставится до тех пор пока я ответ не напишу.
В остальных случаях пишет "извините, но вы временно не можете оценивать ответы" :-(.
А иногда та-аак бывает влом кнопать, несмотря на всю мою солидарность с ответчиком....
Такого у меня не бывает. А по моему вопрос из категории "юмор".
мне вот тяжко сейчас печатать - ноут новый.. неудобно млин)))....
не пока рано мне что ставить +5))но как будит 250 то начну печатать)) люблю юмор выделяю сразу +5))
Mechtatelnisa
у Вас очень удачный ник и аватарочка. Медвежонок-просто супер !