Прочие дела домашние
Вам бывает лень следить за собой(?), ну не хочется краситься, не хочется (+)
принаряжаться, и т.д…… комплименты со стороны мужчин только раздражают…. Если испытывали, или испытываете такое состояние, то как из него выходите, или проходит само собой?
Да, особенно после праздников. Кстати, женщины всегда замечают, что ты не при параде, а мужчины убеждают, что ты прекрасна без косметики:) А стимулом может быть только твое настроение
Нет, такое само собой может тянуться очень долго. . К психотерапевту в нашем возрасте надо!!!! Я бываю... Помогает, причем хорошо...
Я и не крашусь... лень...))))))))))) Да и красоту не замажешь!...))))))))
НЕ хочешь-не надо! У всех так бывает. Но комплименты приободряют и уже хочется. Разве не так?
Людмила Симакова
Да нет… в том то дело, что не хочется, чтобы обращали на меня внимания….
уже несколько лет не крашусь и наряжаюсь только по праздникам. комплименты мне уж без числа выдает - больше ни от кого и не надо
бывает, проходит само собой, тут главное не перебарщивать- хотя бы умываться...
когда чувствую себя неважно
комплименты раздражают только когда их нет. не лукавьте и марш приводить себя в порядок
Людмила Симакова
Хорошо если бы их не было, было бы спокойнее…. Вот хочется какой-то тишины и спокойствия внутри себя же….и чтобы никто не обращал внимания.
Вот как раз впервые в этот новый год и посетило такое состояние . :))))) Но старший сын сказала, как отрезал, "Мама, ты должна быть в форме и всех поражать своей красотой" :-))) И что мне оставалось? Наплюнуть на лень и идти наводить красоту. )))))))
с утра бывает.. . но до первого зеркала. а там такое!! ! сразу хочется не просто глаза тушью мазнуть, а по полной программе
с рождением ребенка и такое стало случаться
Бывает иногда не хочется, особенно когда мужу это не нравится, он привык меня видеть и без косметики и с ней!!! Но мне хочется быть красивой, я всё равно в основном каждый день делаю макияж, просто для себя)) мне так приятно)))
А я редко крашусь, в общем не люблю штукатурку на лице, красота должна быть естественной! мой муж уже давно отбил всякое желание, когда красилась вечно говорил, типа для кого красишься, любовника нашла, к любовнику собралась и т. п.
Что бы вставать с малым макияжем с кровати и не красится сразу, сделала себе татуаж глаз. Удобно и практично.
Я без макияжа и укладки даже за хлебом не выйду из дома, и люблю покупать одежду для дома, что б было не только удобно в ней.
бывает. . но это временно....
да бывает устаю когда много и долгое время (завал на работе) или просто депрессуха когда подряд много неприятного происходит - тогда бичую, но вроде меня люди не пугаются в таком виде, а потом проходит само, я это надолго себе не позволяю. Это ж жизнь такая - то есть, то нет.