Прочие дела домашние
Бывает ли у вас такое, что не хочется рано с работы домой?
Если не задержали, вовремя или раньше закончил. Дома жена, ребенок, вроде бы все норм. Но иногда такое ощущение что лучше бы сходил на вторую работу и вернулся бы только к вечеру. Возможно, подсознательно прячучь от чего то. Просто не хочу и все. Бывает ли у вас такое?
вероятно они оказывают на тебя психологическое давление
Была раньше, когда с бывшим жила.
Потому что не готов наверное был к семейной жизни.
Сочувствую. Я всегда торопилась домой.
у нас не бывает рано.. в 9 вечера ухожу.
Не, я домой всегда хотела и хочу, даже когда с театра выходим, быстрее домой, а не в кафе надо
бывало. брала какую-нибудь коллегу и шла в кафэ/кино.
зная, что дома ничего хорошего меня не ждет, только разбросанная у порога обувь, везде расставленная грязная посуда, кошачий лоток, недоделанные уроки и т.п.
варианта два. за все хвататься или начать орать, услышав в ответ: - это у тебя работа нервная...
сейчас в основном работаю дистанционно, поэтому успеваю всех построить, не отвлекаясь от процесса).
До такого у меня еще не доходило
Смена в 8:00 заканчивается. Приходит сменщик и вдвоём там уже делать некуй.
Ага. Развёлся. Поговори с женой. Или разводить.
Никогда такого не было. Но у меня другие вводные. Это надо учитывать.
Каждый день
Было в конце 2011 году, у нас случился конец света, точнее электричество вырубило на несколько суток, аккурат перед Новым годом. Это в Железнодорожном, работала в Москве, свет там были все в порядке. А вот как я думала, что пойду домой в темную квартиру. И это в декабре, заметьте! И так несколько суток, кажется 4 прожили.
есть такой моментик
Согласна с предыдущем ответом насчет психологического давления. Дома должно быть хорошо, спокойно. Значит, вас в ваших стенах что-то тревожит, раз нет желания скорее вернуться