Прочие дела домашние

А вам бывает стыдно за то, что вы стащили с работы домой?

Алёна Хабарова
нет бесполезных вещей не таскал если и брал то только нужное
Назгуль Пернебекова
Лучший ответ
Чего я могу пронести через заводскую проходную...
Алёна Хабарова Ну, мало-ли... У нас мужик с завода раз планшайбу от токарного станка вынес. Маленькую, правда, килограммов на 15-20 всего и в советское время ещё. А электрики заводские никогда ламп домой не покупали и спиралями для утюгов всех знакомцев снабжали. Ну, а уж всякие отвёртки-плоскогубцы... С завода можно много нужного упереть при необходимости.
НЕТ.
до сих пор думаю - чё так мало тащила.
Я не там работала. Всегда что то НА РАБОТУ тащила. Даже канцелярию всегда свою покупала. Во- первых не люблю дешевую, во- вторых это часто дефицит. Ну или наоборот. И на своей бумаге печатала. Свой комп, свои программы (((
Гуля Гукасова ой, у меня тоже как-то в офисе был свой комп сбух. программами и принтер. когда уходила и забирала, истерику мне директор устроил.
причем уходила, потому что обязательства передо мной не выполнили)
УЖЕ ВСЁ СТАЩИЛИ ДО НАС...
!N
!! No Name!!
дать бы тебе дуре 5 лет за кражу
Алёна Хабарова За что? Какую кражу? Обоснуй, раз такая умная.
Интересно что я могу с работы стащить- купированные хвосты, уши или удалённые семенники и матки с яичниками? Ну можно ещё пробу собачьей или кошачьей кровушки домой припереть или сбритую шерсть, только вот понять не могу нахрена мне всё это богатьство-то?
Марина Слюсарь
Наргиза Кадирова ну, уж с такой работы при желании/ необходимости можно вынести много всего медицинского:)))
Алёна Хабарова Из шерсти можно-ж стельки делать! Или это... Носки вязать, во!
Моя-то хозяйка с человечьими больницами работала, так теперь дома и средства дезинфекции есть, и мешки для отходов классов А, Б, В, и даже контейнеры для использованных игл и скарификаторов имеются. Удобные.
Я мужа с работы приволокла. Выбор был большой, взяла что получше :)
Екатерина K
я только канцтовары могу стащить)) да мне студенты постоянно таскают их. Так что, я, наоборот, на работе все и оставляю.. Зачем мне клей и скобы дома?))
У воды да не напиться ???хаха
СТЫДНО ...когда приходится тащить... (
Наташа Н
Хоспати... никогда и в голову не приходило что-то стащить...
а че ж ты хлам с помойки тащишь, хоть бы что полезное принес
Ирина Ципина
Как-то никогда не приходило в голову что-то вообще тащить, а уж с работы - тем более.
Ната Г
Тащить нечего к сожалению
Айнур Сагалова
что я стащить могу? нет
Люба Шарипова
У меня в качестве "предмета" на работе выступают деньги...
Saule Serikbaeva
Сейчас не то что стащить с работы нечего, самому приходится ручки, записнушки и прочую канцелярщину приносить. Комп рабочий, но старый 7-летний, а вот программы все свои, какие удалось достать. Бумагу экономим теперь!!! На черновики приходится приносить свою из запасов прихватизированных с прошлых работ. Документы только в электронной форме, никаких печатных вариантов кроме случаев когда уж без этого не обойтись. И то печатают на самой паршивой белой бумаге. Крызыс не тётка.
V)
Valeriya )*
А я в мясном работаю.... хаха.... ну поперла фантазия, кто на что горазд....)))) стащить, лучше не надо, камеры стоят везде....
Лучше подождать пока дадут с барского плеча, зато можно....; -)))) и спишь спокойно...
Арешек :3
Че еще и ластики киздишь?))) Куёбок?)))
как же можно стыдиться национальной традиции?
Ахахахахаха, это ты про цыган еще п издишь что-то, воришка мелкий)))))
О, еще один бомж... вот поэтому вас на работу и не берут!
нечего даже таскать)) файлы, бумаги, ручки и т. д. нафиг они нужны?