Прочие дела домашние

У вас так бывает? Идете вы с работы домой, а в подъезде так вкусно у кого-то пахнет едой и ...

Юлия Шубина
ежедневно, особенно приятно осознавать, что тебя дома ждет любимая и любящая жена
Алия Кали
Лучший ответ
Только однажды такое было это когда муж решил оладушки испечь... иду и аж от запаха слюнки текут, к дверям подхожу и крышу сносит... Правда потом было недоумение. всё допытывалась у мужа где он накосячил что так решил меня побаловать... а по старой примете сами знаете, если муж балует жену без причины значит причина всё таки есть)))
такое было когда моя мамочка была жива.
а сейчас если меня дома нет
, то и есть нечего
УРА! ) Скоро обед!
неа... если пахнет, значит я забыла выключить плиту (((частный дом..
Когда муж на межвахте, бывает.
Радмила *****
Гы.. гы.. гы! А я так специально делаю... запахи распространяю, когда готовлю.... живу на Первом этаже в десятиэтажке )))
редко - кто бы там вкуснятину без меня готовил
Солнышко ***
Нет, кроме меня никто не приготовит.
У меня только так всегда и бывает! Работаю я в основном дома, а жена прекрасно готовит! :-)
НИКОГДА! в доме кроме никто не готовит! если только я уезжаю больше чем на 3 дня, потому что я оставляю еду на все время моего отсутствия! а так у нас 17 ти этажка! многоквартирная! (многонациональная) и вот вечером когда лифт ползет на твой этаж, и при этом подсаживает открывает двери на разных этаж- буйство запахов! какая тут диета! дурманит голову запахи еды!
Нет не бывает во первых я не работаю а во вторых живу в частном доме
однажды шла из магазина, поднимаюсь по лестнице и чувствую чем-то горелым пахнет, ещё злостно похихикала, думала что мои соседи так и не научатся что-то нормально готовить, а оказалось пахло из моей квартиры... (((( ибо нефиг забывать выключать плиту, когда на ней в сковородке была моя картошечка на обед