Прочие дела домашние

дамы, а вы косметику чем смываете? средством для снятия макияжа или так.. умылысь и усё?)

только пожалуйста, отвечайте те, кто краситься. Кто не краситься - я вас поздравляю, что вы такие от природы ШИКАРНЫЕ)
Умываюсь. У меня нет ощущения чистоты, если каким-нибудь спец средством протереть лицо.
Наташа Natasha
Лучший ответ
Молочком и тоником для снятия макияжа, для лица, для глаз....

Хотя честно признаюсь, когда поздно домой возвращаюсь иногда ленно, потому просто мылом, водой и баиньки.
Специальным средством смываю, особенно глаза
средствами для лица и снятия макияжа - молочком, пенкой. мылом лицо я вообще никогда не мою
конечно средством . всегда оно есть в ванной
мылом туалетным и водой
Мицеляркой я косметику стираю с лица.
средством для снятия... не молочком, не сметанкой, таким, как водичка)
O*
Olichka *********
Средством специальным. Косметику одной водой не смоешь, а мылом лицо намывать мне как-то не хочется!
Tahmina Ameshova
Молочко покупаю для снятия макияжа.
глаза- двухфазка шанель
лицо гидрофильное масло эвиденс- потом умывалка ла мер - потом тоник ла мер
Ирина Владыка посоветуйте что нибудь от выпадения волос, пожалуйста
от настроения зависит
Ирина Шустер
Самое лучшее средство для снятия макияжа (умывания) детская пенка Jonhson's Baby. Смывает косметику идеально, кожу не сушит и... не щиплет глазки)
Серьезно, попробовала случайно, закончилась пенка для умывания, мылом умыться не рискнула, умылась ребенкиной детской пенкой. Лично для меня этот вопрос решен навсегда)
Viktoriya Barsukova
раньше были всякие прибамбасы для этих дел
а щас обычным детским мылом умываюсь и все
Лицо смываю молочком, с глаз- снятием макияжа с век. Затем протираю лицо тоником.
Анна Найда
Пользуюсь гелем для умывания.
Чайка Чайка
умываюсь гелем и спонжем, если что-то остается, то смываю ваткой с вазелиновым маслом.
Tvoi-Cvetochek As
я сметанкой не очень жирной )))
Татьяна Носова
А я мылом. Правда от него кожа сохнет (