Прочие дела домашние

Милые дамы! А вы могла бы придти на службу без макияжа и прически (укладки)?

Вероника **
да - сегодня пришла)
Румия Файрузова
Лучший ответ
Всё можно сделать на месте, если прийти раньше))))))))
Нет. Лучше опоздаю, но перья начищу
были обстоятеьства при которых просто нельзя было наводить боевую расраску-просто надевала дымчатые солнечные очки .а укладки-у меня не бывает, у меня всегда живенько так)))
и часто так бывало, что краситься начинала непосредственно на рабочем месте - подумаешь) )
а волосы у меня всегда в приличном виде и укладывать не надо))
Райгуль Д
НИКОГДА! ! меня не узнают и не пустят)))))))
Айдана Ахмет
Ольга Ершова :-))))) не узнают и не пустят
было пару раз.... все спрашивали не заболела ли я.... уж больно бледненькая....
я мусор без макияжа не вынесу, а ты про работу... ну причёска, хм. . могла бы с хвостом прийти и не вижу в этом криминала..
Моя причёска - чистые волосы, а красится я не успеваю, на работе крашусь.
Юлия Чистякова
Меня природа, слава Богу, не настолько обидела, чтобы без макияжа и прически я не была на саму себя похожа.. . :) Так что запросто! :)
Бывает, не сильно заморачиваюсь, в прическе главное чистые волосы, а макияж - подкрашенные губы
Snegurka C
Буквально месяц назад ПРИШЛОСЬ пару дней без макияжа проходить - разыгрался вирусный конъюктивит.
Да! Иногда тАААк влом. Тогда натягиваю джинсы, кеды и в перед)))))))))))
да-да-да
нет, в магазин - легко, а на работу не позволю себе!
всегда макияжь-это как зубы чистить ежедневно и по привычке
да запросто.. просто делаю так, чтоб выглядеть нормально, и все
запросто, только уже привычке изменить не могу, да и потом начнутся на работе всевозможные расспросы ибо если народ не удовлетворишь сами тебе легенду сочинять
нет, потому что я всегда на виду, и выглядеть должна соответствующие. А вот ногти я всегда на работе крашу))))))
Юлия Клюева
Нет. Я всегда при параде на работу иду)))) Даже если опаздываю.)))
Ну уж нет, Это получается неухоженный заспанный вид. Это же не на рынок вышли .
Раньше - да, когда начальник был хм.. . ну вы понимаете.
легко, я красивая в любом виде
Легко могу прийти в таком виде. Макияж ещё ладно, а вот волосы уложить.... для меня ужас.
Да запросто, тем более что на косметику аллергия. Да я и так ничего себе.
Легко, у меня тату-макияж и прямые длинные волосы.
Обычно так и хожу.