Прочие дела домашние
Милые дамы!)А Вы можете пройти после или во время дождя не запятнав себя?
Мне это не удаётся((( Для меня пройти из пункта "А" в пункт "В" не запятнанной - это высший пилотаж!!!!
Нет.... это не про меня... .
На той недели шёл сильный дождь.... не поверите домой пришла, как чуча... .
Джинсы были мокрые до колен.... Вот как я так умудрилась не знаю... .
У меня бабушка в своё время одевала такой дождевик.... как плащ палатка))))) ) вот это, изобретение, именно для меня, т. к. зонт спасает только макушку)))))))
Я - нет.
Вечно изгваздаюсь, как я незнаю кто)))))
Мне такое пару раз удавалось. Но я всю дорогу вышагивала как... как. . как.. . как я даже не знаю кто))))
ты что:))) ) я всю грязь соберу, какую только можно:)))))))))
Ольга Дмитровцева
и я
Ева Киска
Вот и я тож ! Да ещё в светлом костюме(((( Утром дождя ещё не было....
могу!!!! единственное, если джинсы очень длинные. то намокают с низу и по колено....: ((( а если этого нету. то на мне ни одного пятнышка!!!:))) ) а ещё бывает, стоишь ты весь такой чистенький, довольный жизнью на остановке или просто идёшь и тут, какой нибудь.... даже не знаю как его назвать.... "хороший" человек, проезжает на машине и ты стоишь и обтекаешь. даже с волос льёться.. . вот такое у меня постоянно.. . а по своей вине я не пачкаюсь.. . мне этих дяденек с крышей хватает....
Невозможно. Если только машина у подъезда тогда все о. к.
У меня отвратительная походка - но я не пачкаюсь при ходьбе. Мама моя всю жизнь ходит как лебедушка, но брызгается...
Смотря в какой обуви я иду. Вот в шлепках недавно пришлось - так по самую МадамСижу забрызгалась!
Аха ))) Я между каплями пробегаю! Поэтому даже зонтик с собой не ношу ))
А я и без дождя заляпаюсь. Машина-поливалка проедет, через 15мин. я иду и все ноги в мелких точечках грязи. Вот спрашивается, откуда? когда уже почти всё высохло. Ноги, что ли не так шлёпают, как у других?
Я только проехать могу!
никик не получается
именно так я и хожу
Даже если после дождя есть супер маленькие лужи, у меня через 3 шага ноги до колен будут зарызганы. Чтоо чрезвчайно меня злит и выводит из равновесия. Т. к. на работу я приезжаю, как будто из деревни Гадюкино. где про асфаьт не слышали ((((((((((((((((((((((((((((((
А муж весь день прошастает и всего пару капеле будет
Муж говорит, что мне брызговики на обувь надо поставить.
в любимых сланцах - никогда.. . они меня до самой попы умастрякивают!!
Нет не могу, ноги всегда грязные от брызг. Всегда приходиться затирать от брызг.
самое смешное, когда иду в джинсах и кедах - грязная только наполовину... когда иду в юбке и на каблуках... лучше так не ходить, в общем)
вообще-то енто реально!! ! но у меня вечно джинсы до колен мокрые))))
Если ты пятен не заметишь, то и др. не обратят на них внимания или максимум подумают что так и было задумано!!!)
Я не могу... Я свинюшка.. . Прихожу домой грязнаяНо счастливая т. к. обожаю дождь и не брезгую запачкаться... =)