Прочие дела домашние

Дамы, что именно из косметики вам необходимо, чтобы нанести ЛЕГКИЙ макияж?)

Умыться два раза)))
***dika*** ***barakova***
Лучший ответ
Тушь, блеск и пудра.
Хотя в последнее время мне так нравится не краситься вообще.
Да и кожа моя говорит мне такое спасибо))))))))))))))))))
Natasha Smirnova
всё нужно (кроме тона, его не использую вообще) , только другие цвета.
Крем (дневной) пудра, тушь и блеск))))))
Тон, тушь, блеск для губ
Совсем легкий - тушь для ресниц. По-хорошему - еще карандаши д/глаз и д/губ, помада или блеск, рассыпчатая пудра.
А я только легкий и наношу.... Нужно : тушь, румяна, помада (по настроению - тени)....:))))))))))))))
Карандаш для глаз, тушь, помада и румяна
Тени, карандаш для губ и глаз. Помада. Тушь.
Не дружу я с косметикой)) ) С декоративной по крайней мере.. .
То, что для кого-то легкий, для меня - парадный.. . когда ситуация обязывает.. . тогда тушь и помада.
пудра, тушь, тени (чтобы брови прорисовать) , помада или блеск для губ
Irina Gadoborcheva
тушь и помада
тушь и блеск
На
Наталья
Пудра, подводка, тушь, блеск
Надежда Жарких
Тушь и пудра.
Подводка, тушь, помада, румяна.
Ирина Горовая
тушь и блеск для губ
Алиса Ушкова
карандаш для глаз и губ, помада, тушь для ресниц, пудра румяна.
тушь подводочный карандаш и помада
Mashka Mashulya
тушь и блеск для губ.
Aid@n@ Muk@liev@
консилер, тушь и блеск для губ
Тёма Котов
тушь и карандаш.
226 И
Вода, чтобы умыться, и духи сверху
Тушь, помада и карандаш для подводки.
Sayyora Maxkamova
помада, пудра, духи
Nara (Нара ) /y.c.pro
мне надо много. в дневной крем добавляю немного тонального крема. карандаш для бровей, айлайнер, липлайнер, помада, блеск для губ. иногда тушь, если надо усилить эффект. но даже легкий макияж я использую редко. а о полном боевом раскрасе уже и забыла!!!
Консилер под глаза, румяна, помада)))
карандаш-бровки подкорректировать красиво и тушь для ресниц)) а вообще я и так красава)))))))))))))))
Вита С
карандаш для бровей тушь пудра и блеск для губ