Прочие дела домашние

Совесть меня мучает...рассказал одной знакомой о том как её сожитель ей изменял,плохо ей теперь крыша уехала...что делат

Жестоко ты поступила, все тайное рано или поздно становится явным. Нельзя лезть в чужую жизнь, даже если ты знаешь немного больше о ней чем те, кто ею живет.
Ольга Гакина
Лучший ответ
Наука Вам! Впредь не будете лезть в чужие отношения.
Валя Сивакова
Каяться, каяться, а с какой целью говорили? С корыстной? Женись теперь на ней!!!!
Скажите, что это вам рассказала знакомая, а она большая врушка и это совсем не правда, а сочинение на свободную тему. И никогда так больше не делайте. Легче от такой правды не будет, а двум людям жизнь искалечили. Мужчины часто изменяют, любя свою жену. Перебесился бы и все.
) )
Еще раз доказывает, что никогда нельзя лезть в чужую жизнь.
Зачем ты вообще это сделал? Они посорятся и помирятся, а ты крайним останешься.
Нина Давыдова
В пинципе согласна со всеми кто сказал про то, что не надо лезть, но раз совесть мучает-значит не все потеряно. Можете конечно повернуть ситуацию в другое русло, сказать подруге, что соврали из-за того, что мол вам нравится ее сожитель, но тогда потеряете подругу, зато подарите ей покой.
Я принципиально никогда не вмешиваюсь в чужие отношения. Мне кажется, теперь остаётся только попытаться сначала подумать о последствиях, а потом "творить добро" ...
Новую крышу приобрести
рассказать сожителю, как плохо твоей знакомой.
в следующий раз думайте, прежде чем рассказывать!!!