Прочие дела домашние
почему жены ненавидят любовниц и орут об этом, а мужья про любовников тут не пишут? Парадокс!
Никакого парадокса, Женщин объединяет общая беда, а мужчин мужская солидарность. Хотя меня всегда мучал вопрос, нашел муж любовницу, значит что то изменилось в вас, вы потускнели, поблекли, а ему нужны новые ощущения. Так пусть идет, не оценив однажды, не оценит дважды. Помните фильм "Ворошиловский стрелок" Когда дочь приезжает смолодым кавказским парнем. Фраза Ульянова, достойна, чтобы над не думать. "Если он в горах ни на что не сгодился на кой он тебе".А жены не орут. они очень страдают, да только не надо убиваться.
Наталья Горкун
тут есть и очень грязно орущие....неужели надеются запугать любовниц? и что муж от безысходности станет их снова любить?
орут не от хорошей жизни )
потому что мужчины становятся рогоносцами, а кому захочется в этом признаться - надеюсь знаете почему погиб Пушкин
Наталья Горкун
а почему женщинам не стыдно в этом признаться?
Курицам надо о чем-то кудахтать))))
никакого парадокса... у мужчин не принято вслух обсуждать проблему любовников... для них это личная проблема... а мы можем это обсудить и с подружками и в инете и еще с кем то поделиться... мы разные...
потому, что жены намного чище за собой "подтирают"))) мужики же ведь не умеют ЭТО скрывать, даже от жен) ) они хотят тупо свои подвиги всем на обозрение выставить)) ) все ж для количества, а не для качества))
Наталья Горкун
нет, мой от жены хорошо скрывает, она не подозревает, у него командировки и раб.день ненормирован
Мужья тут больше про женскую неверность спрашивают, чужие дяденьки и их мотивация их не волнует.
потому что сами в этом и виноваты, а ведь так хочется крайнего (крайнюю) найти..
думают, что нет
Мужья от инфарктов умирают, потому что у такой шлюхи 9 лет любовник был. А если не умирают, то находят порядочную женщину и уходят к ней. И останется такая 42-летняя Б/У шлюха с ребёнком и климаксом! И деньги униженно у любовника просишь, а нам мужья зарплату сами отдают, и заначки на нас же тратят. Так что- завидуй, ущербная!
Наталья Горкун
да вот он, мой бывший, рядом на диванчике сейчас спит, приехал в гости на месяц погостить! мы с ним остались лучшими друзьями....
Наталья Горкун
кстати, Вы тоже злая и нервная от чего? у вас же с мужем все отлично?))))
это же не больная тема...
потому что мужья тут редкий гость)
а бабы языками почесать любят
тебе этого ли не знать) "сосалка "ты наша, продажная)
а бабы языками почесать любят
Наталья Горкун
ядом исходишь от счастливой и регулярной половой жизни с мужем?)))
Наталья Горкун
а, вспомнила, от тебя беременной муж уходит и ты на аборт собралась...тогда все понятно....можешь еще поругаться...