Прочие дела домашние

Женщины а вы могли бы уйти из семьи к молодому любовнику? ? ?или она мне врет...

Не для того я делала ремонт, покупала мебель, декорировала жилище и вкладывала в него душу и деньги, чтобы вот так все бросить, взять и уйти к какому-то юному кобельку, который наскучит мне через неделю.
Елена Журба
Лучший ответ
Дима, женщина никогда не уйдет из семьи, она просто мирно разведется с мужем, и с детьми начнет новую жизнь. Из семьи уйдет шлюха. ради похоти бросив детей
Юля Кайыш
Если я, к примеру, не могу, не значит, что и ваша не может...
Она не врет, а просто запугивает...
Нет. Семья - это святое.
Инна Саенко но любовника то можно завести?
нет- у каждого есть в этой жизни обязательства и их надо выполнять. а молодой любовник - это возрастное и временно
Могла бы. Если с мужем давно ничего общего, кроме детей и быта нет.
это вряд ли.... менять "устаканившуюся" жизнь на неопределенность в моём возрасте уже не хочется)) ) про других не скажу...
Елена Никулина
Я нет, а насчет нее ничего сказать не могу, может и правда собирается
Даша Карасева
из своего гнезда в непонятно куда? неее
**
*анна* ****
я бы не смогла,
а вот знакомая ушла и дочь бросила 6 лет
Я нет, не ушла бы . А вот соседка ушла к любовнику бросив мужа и дочь т. к. любовник был против ребёнка и вот уже 8 лет она с дочерью не видится, не общается.
если она уйдет от мужа... то возможно уйдет и от Вас
Возможно....
Рая Антошкина
ну если она бесшабашная, то может.
нет . Не стоит менять шило на мыло. С мужем много пережили, а молодой.... Зачем заново все начинать?
Нет, муж - это родной тебе человек, а молодой любовник поиграется с вами и бросит. Он то потом и не вспомнит о вас, а вот вы долго будете это помнить об этом. Муж, дети, родственники и друзья отвернутся от вас.
Любовь коварна! Могла бы....
Нет. Женщина никогда не уйдет из семьи, если в ней есть дети. А если уйдет, то кому она такая нужна...