Прочие дела домашние

почему муж врет

Такая ситуация, не из приятных .В общем только 2 дня назад уехала к маме с ребёнком, а муж уехал на работу т. к. пятница рабочий день. Вчера у мужа был выходной, сказал пойдёт на рыбалку, ну я ему и позвонила вчера спросила как дела и тому подобное сказал что спал до обеда, но обычно он не спал так долго. ну ладно может решил человек выспаться хорошенько, в общем проехали. уже вечером созвонились сказал что по был на рыбалке, погода испортилась и едет домой, и такой говорит приеду домой пораньше спать лягу, типа сегодня снова на рыбалку с знакомым по работе в 4 утра. ну я говорю ок будешь дома звони. Ну и час не звонит два не звонит а там ехать то минут 10. Звоню а тел выключен .приходит мне в 3 часа ночи что абонент в сети .звоню, трубку не поднимает .потом сам звонит .так голос потдатый, говорит я дома .но я то слышу посторонние шумы. в общем наорал на меня что я преувеличиваю и кинул трубку. потом опять звоню скидывал несколько раз .потом ещё позвонила, он видимо случайно трубку поднял, я услышала что очень громко музыка орет. потом он быстренько сбросил. и вообще тел выключил. доверия нет к нему. так как был косяк .и я вот думаю забить может на эту ситуацию. и отдыхать тут. а с другой стороны думаю не таскает ли он домой кого нибудь. всякое может быть
Уехала-забудь о нём. От тоже отдыхает от тебя.
Мебель Декор
Лучший ответ
Расслабился мужик, ничего страшного... А врёт-не врёт, может ему так легче, чем тебе что-либо объяснять...
Marta Tuleshova
есть у него мужчины - друзья? возможно с ними гулял, пусть по гуляет . лето же .
Евгения Ожиганова Да гулял сегодня ночью с одним другом, с этим же другом он был 3 мес. назад, когда они тоже гулять пошли и мой муж мне изменил с какой то бабой за 40.. А ему всего 25, а выглядит вообще ещё моложе.
Ну оторвался мужик, тоже полезно иногда.. это не значит что изменил. Плохо другое, что он в тихушку. Если я шел пить, я говорил супруге иду с друзьями винца попить. и все было нормально.
Алёна Дрожжина
Евгения Ожиганова Так он в тихушку и пошёл, я спросила, неужели нельзя правду сказать. А он такой отвечает, меньше знаешь крепче спишь. И мне больше не приятен сам факт что в тихушку .Мог бы сказать что идёт с другом погулять. И я бы не названивала, не нервничала .А так тел выключен, и я пол ночи переживала. Своим враньем только хуже сделал !
Ну чё так переживать-то? Он всё равно правды не скажет. Один раз прокатило - будет второй и третий, судя по частоте загулов.
почему врет?
а че ему еще делать? не правду же говорить
вот когда скажет правду, тогда уже и надо будет пугаться
Евгения Ожиганова А что хорошо когда мужик ходит в тихушку тусить? По моему это и должно пугать. А когда сказал бы что идёт с другом я бы норм отреагировала
У каждого человека должно быть свое пространство, у него должны свои быть друзья. Семья ведь это не тюрьма, где кроме свой половины ни с кем не можешь видеться и общаться. Дай немного свободы свой половинке и не контролируй постоянно. Сама научись отдыхать, ребенка мужу и с подругами пообщайся это хорошая разрядка. Удачи Вам
Евгения Ожиганова Так яж и не запрещала никогда! Он мог пойти спокойно погулять с другом .я истерики не закатывала .а тут зачем соврал что всю ночь тусил
Не требуйте от мужа того, что он не может выполнить. Ошибка моей дочери-требует от отца её детей полного отчёта в его действиях, когда она не при нём, а приехала с детьми в гости, она гостит не более 10 дней, едет проверять, не врёт ли. Он врёт, вынужден лгать. Все бы лгали. Шмон, привычка чекирить, которую социум навязывает всячески, к добру не приводит. Иначе репрессанс может быть в разных формах, уничтожить людей можно не прямыми расстрелами или лагерями, а просто сделав детей врагами родителей, а внуков врагами тех, кто их пытается нормально воспитывать. Тогда восторжествует то, что Ульянов замысливал : уничтожение быдла быдлом.
Не пойман -не вор. Но как всегда последнее решение за Вами.
Я вообще ничего ни понял то что ты сказала - но наверное он все таки отдыхает не волнуйся так
Не будь дурой... муж расслабиться решил. не надо скандалить только нервы себе потратишь. пользуйся моментом когда к маме едишь... там тоже порыбачь типо и отоспись типо
Сашуля =)
Евгения Ожиганова Так и сделаем :-)
я все понял я её муж
Маришка 7