Прочие дела домашние

мужья врут женам из за того, что проще соврать, чем объяснять почему да как???

мужья врут тем женам, которым что бы ни сказал, все равно виноватым выставит и упреками задолбит)) ) хотя.. . раз живут с такими значит устраивает))) ) как говорится, стоят друг друга!
Татьяна Литвинова
Лучший ответ
к вашему ответу добавить нечего уже
Анекдот в тему: " У начальника интимная связь с секретаршей, он задержался и позже обычного возвращается домой. Решил сказать жене всю правду.
Жена: Ну и где ты был?
Муж: У меня есть любовница, это моя секретарша и я был с ней.
Жена: Ну зачем ты мне врёшь, что нельзя нормально сказать правду, что задержался на работе. "
Ольга Агаева
у них в крови уже вирус вранья
Катя Власова
врут, потому что с их правдой жить неудобно, а потом уже и по привычке
Ирина Леонова
некоторые врут от собственного малодушия, желая показаться более мужественным, чем есть на самом деле.
но мы же все равно видим ситуацию так, как она есть? -)))
Musinova Aliya*
детская привычка такая:) врать
как правило, вранью быстрее верят, а правду приходится доказывать.... и все равно не поверят...
спокойнее, наверное, а разъясните нам мужчины
Татьяна Ким
Вот уж не знаю. Иногда, как начнет объяснять.. . Лучше соврал бы! )
Зоряна Гиль
Да конечно))
Ольга Кушнир
они боятся что за этим последует скандал... трусят и врут...
Вы уже ответили!
есть вещи о которых, как они думают, мы не должны знать. поэтому и врут
Мне самой иногда легче соврать, чем растолковать что-то. Часто человек сам хочет верить в ложь, поэтому другую "правду" не приемлет.. .
Это они так заботу проявляют. По принципу: "Меньше знаешь-крепче спишь".
Я считаю, что девушкам не обязательно знать ответ на этот вопрос.
потому что не находят тепла и понимания. мужчине нравятся интриги, а когда все спокойно и он понимает что никукда не денится идут покорять других