Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам. А Ваш муж, если у него что-то заболело, сразу говорит или терпит до последнего,

когда уже гораздо труднее решать проблему?
Мой терпит, молчит, лежит, и к врачу никогда не пойдет, а еще у нас предубеждение, что таблетки пить нельзя!!!))) вот так и мучается, и как на собаке все заживает
" Айкона "
Лучший ответ
сразу лёг в больницу, я только успела костыли купить, ему прооперировали коленный сустав...
Терпит, пока не припрёт конкретно.
Valentina Grigorjeva
мой говорит еще ДО того как у него заболело. Он старше меня на 9 лет, но я уже похожа на мочалку из-за этих паник.... как бороться не знаю. Я переживаю искренне, а он гад этим пользуется...
Не терпит, жалуется, капризничает. Но лечится не хочет.
О*
Ольга ***
он у меня сразу позу принимает.. и всё начинает тихонько умирать.. со стонами.. прощеньями и так далее... кароче заколебал он меня этим.. ужасно бесит. .
я раньше реагировала как то.. а щас говорю помирай.. только скажи мне счёт и код в банке шоб бабло снять и квартиру на меня не забудь переписать)
Kseniya M
говорит сразу и требует дать таблетку и решить проблему в 2 минуты.
Терпит и молчит, но когда все открывается покорно лечотся и таблетки пьет.
а у моего постоянно то голова кружится, то тошнит, то живот болит, то слабось, то спать хочет, короче, постоянно ноет!!!!
Maria S
До последнего терпит. И вообще не любит болеть и лечиться....
Анна Хартонюк
терпит до последнего и виду не показывает
Елена Цвирко
Мой всегда говорит, да и я вижу если с ним что-то не так
Сразу говорит. Вместе принимаем экстренные меры. А чего тянуть? Здоровье запускать нельзя, тем более жена всегда поддержит и поможет!!!!