Прочие дела домашние
А ваша семья уже вся собралась дома или еще кто то в дороге домой, на роботе?
ВСЕМ ВЕСЕЛОГО ВЕЧЕРА И ВСЕГО САМОГО ТЕПЛОГО И ПОЗИТИВНОГО.
Я только, что из маминого дома. Сегодня у моей любимой сестрички День варенья. Двадцать лет. Так вот сидим мы за праздничным столом и звонит нам один наш один родственник и сообщает нам радостную новость. У него сегодня родился мальчик. Так, что у нас теперь 13 двойной Д. Р.
Редкий случай - мои все дома))))) )
Дочка с собакой собирается гулять.
Дарья Терёхина
Добрый вечер Приятная*(Бархатная)
Не все (((((
муж в отъезде по работе (((
моя семья.... ну как вам сказать.. . сложно объяснять))))
Дарья Терёхина
Добрый вечер Евгения,теплого общения.
дома, но женская половина семьи (я и дочка). . муж-уехал на работу, а сын- в активном поиске бродит)))
за добрые пожелания спасибо и вам того же. А семья моя уже собралась и разбежалась. Старший сын к своей подружке уехал, младший спит.. а я вот кукую у компа.
Спасибо))) ) мы все в сборе
Все дома, кроме брата мужа. Он на работе - на сутках.
все дома, даже мама в гости приехала, я очень скучала по ней, не виделись несколько месяцев)))
Почти все дома . Мужчины на работе ещё .
Все дома!
Да дома все!
Муж в пути домой, мы с котярой его ждем)))
Уже все дома и уже все спят, кроме меня =)
Муж работает еще :(((
Ага, моя семья уже посапывает в кроватке, лежат лицом друг к другу (муж и дочка).)
У меня, уже все дома! Собрались за поздним ужином.
нет, не все, попугай не дома))))
Хотелось бы очень но муж на работе до пол 1 ночи. И так всю неделю-кошмар (((