Прочие дела домашние

"Дорогой. ты повесил белье? "-"Я его помиловал".А кто развешивает белье в вашей семье (при условии, что оба находятся дома)?

Мария Вяжевич
Я сына заставляю развешивать только его тысячу носков. Остальное - я сама. Они все криво и неправильно повесят.
Лариса Хомицкая
Лучший ответ
я всегда вешаю
это не проблема вообще повесить белье
В старой квартире - муж, потому что веревки были в общем коридоре, очень высоко. Ему это нет ничто с его ростом, а мне на табуретку вставать нужно было) ) Детские на сушилку сама вешала. В новой - на балконе - тоже сама вешаю. Иногда вместе - я подаю, муж вешает.
Дарья Пашкевич
я.... да я уже привыкла к этому
Я! Муж не делает почти ничего!
Катя Ухлова
муж вещает свою рабочую стирку.. остальное я... он дома так редко находится, что если его дожидаться, белье высохнет прямо в машине)
Марина Алутина
я невинно оставляю корзину с чистым бельем к проходу на балкон... муж чатсо курить ходит, вот и тяжело дыша приходиться вешать ему)))
и я могу и муж может.... и дочка опмогает))
мужчины, они так здорово смотрятся за этим занятием
Нина Смирнова
ели попрошу, муж повесит без проблем
Людмила Дабижа
кто услышал как машинка запела об окончании стирки. . а вообще дочь:)
Анна Бодак
Мария Вяжевич хммммм,а о дочери то я не подумала.Какая прелесть!
У нас тоталитаризм - так как я живу один - то вешаю и милую соотвественно я)
Ольга Шимор
Сейчас муж развешивает-я беременная, руки вверх не поднимаю. А так обычно этим важным делом занимаюсь сама.
я вообще всё по дому делаю сама.
тот кто стирает - Я!

кстати у мну полуавтомат - я бельё ещё полощу и в центрифугу складываю...