А ведь у меня был секс с мужем подруги.. . Правда это было давно до их знакомства. Вот интересно он рассказал ей или нет? И держит ли она на меня зло.. .
Спросила бы его, но он умер...
Прочие дела домашние
Развешивала бельё и вспомнила...
только не иди мыть пол!!!
Иришка Попова
дааа...представляю.что можно вспомнить))приветик)
А какая уж теперь разница, он же умер...
да ладно про мужиков она типо тут... а сама пантуется.. посуду намыла.. белье постирала-развесила.. хозяюшка типо)))
Жемчужина *
Ну хоть кто то похвали)))
А может пойти тебе поспать? Представляешь... сколько дельных вопросов про секс с мужем подруги ты завтра понапишешь::) )
Кремлёвская диете будет отдыхать::))
Вика, тебе видимо противопоказано мыть посуду и белье вешать :-)
Так иди уже и просто займись старым добрым сунь-вынь)))
Ну тогда считайте, что и не было ничего.
И чем это интересно "навеяло" при развешивании белья?
Простынка что ли или пододеяльник похож: -))
Стоп, больше никаких дел по хозяйству, а то чего доброго еще что-нибудь вспомнишь, а нам отвечай :)))).
одна радость у тебя осталась....))))))))))
Ольга Швыдюк
Точно...жаль...что он умер::))
Иришка Попова
злыдни))
Мне понравилось начало вопроса... .
И огорчил конец.. .
Отлично сформированный сценарий с завязкой, кульминацией и развязкой!
А у меня хранится любовное письмо от мужа моей одноклассницы (тогда он не был ее мужем)
Он жив
И огорчил конец.. .
Он жив
Жемчужина *
Это всё чистая правда...
вы такая клевая!!! !
вопросы всегда иронично-локоничные и с перчиком вообщем мне нравиться!!!! всегда радуете... .
сейчас мне стало интересно что будете делать далее.. . посуду помыли бельее развесили....
больше не развешивайте белье, ни к чему хорошему это не приведет... вдруг еще чего вспомните, так и до бессоницы не далеко в лучшем случае))))))))
у тебя был сэкс с человеком который впоследствии стал мужем твоей подруги, до того как он с ней познакомился, я правильно понял? (это был ответ если кто не понял!)
Вот весёлые у вас дела бытовые: -)
Ну подруга то жива, спроси.... спать будет легше!))))))))
Жемчужина *
стыдно)))
и в чем вопрос?