Прочие дела домашние

А вот многие девушки живут с мужчинами (сожительствуют) , рожают детей, создают уют.... и напрчь отказываются выходить

замуж, это они не хотят быть ЖЁНАМИ, не хотят, чтобы их дети росли в официальной семье.... или им всё-таки не предлагают, их не берут замуж ?
Вот прям их тащат замуж, а они 1000 аргументов находят чтоб не ходить в загс? Я правильно поняла?
Юля Путилина
Светлана, никогда таким не верю) Да, не берут) и не предлагают) и это является очень больной и тщательно скрываемой точкой))) )
Мое личное мнение, никому не навязываю)

Этот бабский п... ж.. . боже ж мой, у одной все "женихи" сплошь миллионЭры, вот она в них копается-выбирает, в другую ВСЕ поголовно влюблены и страдают, другая ВСЕ САМА И С УДОВОЛЬСТВИЕМ, и никто ей вообще не нужен. Сколько уже с такими сталкивалась - ну уши завяли совершенно. Даже жалеть таких невмоготу, противно.

Пусть живут как хотят, лишь бы лапшу не пытались вешать)
Вика Anisyia€€€
Лучший ответ
Я верю конечно, что и такие бывают. Но в общем это удобно мужику, а женщина просто терпит.
Моей сестре официально при всех предложение сделали. . Пока находит отмазки) ) хотя беременна )) это мне дуре отказать неудобно было ((
Ulbosyn Seilkhanova
В моём случае именно так и было. И живя в собственной квартире, приживалкой себя не чувствовала. И ребёнку без разницы, официально мы с его отцом женаты или просто живём.
Nisha A
Я тоже инетересуюсь таким вопросом. И часто тут спрашивала. И мне всегда отвечают - не хотим замуж и все! Нам так удобнее.
Я вот только не пойму - а какая разница-то? Особенно если мужчина хочет.
Как представлю эту тягомотину с регистрацией-свадьбой-документами, как почитаю ответы замужних.... ну, так не хочется в число этих замужних входить. Противно почему-то.
Замуж предлагали.
мне кажется ...один хрен ты живешь семьей, с мужчиной, есть дети и тд... так какой смысл отказываться уж зарегистрировать отношения? значит просто не предлагают..
Aiganym Bulegenova
я так живу, но без детей, у нас хорошие отношения, мы думаем о свадьбе, но скорее как символ для родни, то, что не называемся мужем и женой - ничего не меняет! штамп не удержит и не сделает отношения лучше.. . многие живут в браке и разводятся! а дети остаются с одним родителем, не думаю, что таким детям лучше, чем тем, у кого родители не официально супруги.. . кто на это смотрит? средневековье чтоли? у меня многие подруги в разводе, вот вам и брак! мне будет приятно получить предложение, но я не стремлюсь к этому! мне хорошо и так
Если не видят смысла в штампе, то зачем он им нужен? Детям то все равно, есть он или нет. А приживалка или нет.. . Наверно зависит от отношений между мужчиной и женщиной...
Tatevik Galstyan
Не предлагают им. Ну надо же что-то отвечать людям когда спрашивают "когда вы уже наконец поженитесь", вот и придумывают, что не хотят.
понимаю ГБ, когда им уже лет по 50, у каждого свое имущество и детей уже явно не будет. но не понимаю, когда молодые живут годами и рожают детей в таком подвешенном состоянии
Лукавят, что не хотят замуж. Еще как хотят. Только может ждут, что на горизонте кто достойнее покажется ( что бывает, но не так уж часто) .
А мужик жениться и не торопится на той, которая сожительствовать и " просто так" согласна. Ему без ответственности проще и выгоднее) )
ИМХО
Странные женщины нынче.
Katya Volkova
Каждый случай индивидуальный.. .
А вообще считаю полным бредом, сожительствовать и т. п. если не жить как единая семья, как с юр стороны так и с моральной стороны вопроса.. .
Штамп не главное в паспорте, но это еще одно из ...что будет вас объединять, и даст развиваться совместно.. .
конечно если мы говорим про взаимоотношения где люди любят друг друга, уважают, ценят и т. п.
А к проституткам это не относится...
не зовут)
Рита Соколoва
Галина Кумызова сделав с женщиной ребенка, не позвать ее замуж - это, знаете, как-то... (((((((((
Не понимаю их. Если у нас есть определенный статус перед государством (а больше ни на что штампы в паспорте не влияют) и юридические нюансы, конкретно облегчающие жизнь - почему их так боятся? Конечно, официальное заключение брака это по-человечески никому не надо. Свадьбу даже можно сыграть без ЗАГСа. Но зачем это? Если потом получишь что-то: пособия, меньше тягомотины бумажной и т. д.
Я тоже не понимаю этого страха перед супружеством при его фактическом наличии.