Прочие дела домашние

С какой самой большой скидкой Вы покупали себе что-либо?))

Сколько это стоило - и за сколько в конечном счёте Вы это приобрели? )
Сарафан себе сейчас джинсовый купила, эх и крутой))) ) Со скидкой 80%)))
Ликвидация магазина))))
Екатерина К
Это у меня знакомая есть.
Она вообще ничего без скидок не покупает.
Ждёт хотя бы 50%.
Пару раз покупала что-то, не помню уже.
Но чисто случайно было, ездили ребёнку за вещами, наткнулись на скидки, ну и понеслось)))
Anya Gubina
Лучший ответ
Екатерина К приветище )))
Летние кожаные босоножки в пол цены, сейчас же зима и у них распродажа и ликвидация магазина уже второй год)))
я один раз выбрала пиджачок. на ценнике написано 1300 руб. , пробили в кассе как 400 руб.
Не верю я в большие скидки в России. Туфли покупала с 50% скидкой, но цена изначально завышена была.
Екатерина К Я тоже особенно не верю.
Но когда вот так удачно получается - что магазин всё, ликвидируется, всё распродают по хорошим скидкам... правда прикольно)))
Ещё и сарафан как влитой)))
Если отлеплять-отлеплять ценники до первоначального, то пару кофточек процентов за 80% от первоначальной приобрела.. . Правда, положа руку на сердце, я бы этакое говно за изначальную стоимость покупать не стала бы - жаба задушила бы до смерти :))))

Сапоги в прошлом году купила за 50%, но всё равно не за дёшево.. . не могла не "урвать" :))
Анна Андреева
туфли купила за 50% и ботиночки осенние.
давно ходила в этот магазин и облизывалась, ибо изначально дорого очень было для меня. и тут... оппачки!! ! надо с зарплатой еще наведаться туда. )

и еще в меге в том году купила плащик теплый такой для холодной осени за 900р вместо 4-х тыщ.
представляю, какая наценка была.. (((
Гул Турдахун
мужу сапоги настоящие немецкие скидка была нереальная какая-то... стоили 250 уе, купила за 90 уе... носит уже третью зиму-крепкие, вот качество! !
вообще стараюсь попасть на сезонные скидки... распродажи часто фикция...
70% сапоги. Долгл ждала скидок, и купила. Понравились в ноябре, купила вчера. Стоили 7500, купила за 2250
у меня рожа ..крестьянская) -покупаю... в тридорога)))
Надежда
Я брюки продавала за 200р. , которые в магазинах по 15-30 тыс. стоили)) )
А покупала.. . даже и не вспомню.. . В основном в OGGI, InCity хожу, там вечно какие-то скидки, даже внимания уже не обращаю) ) Главное на понравившееся платьишко сразу не кидаться, потому что через пару недель его цену раза в 2 точно сократят)))
я человек-антискидочник.
Никакие скидки мне не скидывали.
Разве что, шоколадку по акции в Пятерочке )