Прочие дела домашние

а вы часто заходите в "скидки"...

а точнее в магазины где написано скидки. не так давно зашла в обувной, где частенько себе обувь покупаю. смотрю стоят ботики как у меня, написано - стоили 4000, а сейчас со скидкой 2400. брала эту обувь год назад за 2400)) вот врут и не краснеют, собаки)))
а вы часто заходите на "скидки"?
Если что-то нужно, захожу. Но в последний раз в обувном, как раз и были смешные цены. Многое продавалось даже меньше, чем за 1000 руб. 700, 600, 500 и даже 300 руб. (точнее 299). А мне тогда и были нужны запасные босоножки и шлепки для распродажи, но жаба душила покупать за 5000 руб.
Надежда Ивашкина
Лучший ответ
вчера только двое босоножек купила со скидками, а с прошлого года цены на все выросли
Сирина *****
Да кстати вчера в найк зашли. такие скидки хорошие на обувь. Даже удивилась с 5000 до 1500 .народу много правда.
нееееееееееееееееее !!!друг держит инет магазин по стройматериалам -прекрасно рассказал мне в подробностях про законы маркетинга !!!
насчет обуви -то когда как! могу купить с распродажи -так как у приятеля жена консультант в одном из обувных магазинов ! -всегда говорит где лучше и дешевле взять
но обувь выбираю качественную -так как можно одеть футболку за 200 рублей с 7 километра купленную! а вот обувь должна быть легкой и практичной
недавно купил себе кроссы в адидасе (без скидки)
и заказал оксфорды из другой страны ))) ну то по пьяне было )так жабка грызла утром
Анюта Косарева
постоянно, но не на такие. Для меня не составляет труда указать, что я помню цены на эту обувь до скидок
Ольга Улякова
Нет, у меня все есть
Елена Шутова
я обычно сроазу же удаляю не просмотрев
Галина Юрьевна Грушина чего вы удаляете? я же не про ссылки имела ввиду.
неа
Ел
Елена
вообще на это дело не хожу, там одно со скидкой, зато обязательно что-нибудь вдогонку купишь без скидки.