Прочие дела домашние
парень пьет часто заходит в запои, не знаю как ему помочь
и по хорошему просила и по плохому, его мама говорит что он пьет из-за меня, предлагала расстаться, потом опять звонит.
А оно вам надо?
а парень то у тебя просит помощи? нет? так зачем лезешь к нему, спасательница? оставь его с его мамой, пусть мать с ним возится
это вечная манипуляция пьяницы любящей женщиной: "я без тебя пропаду, я из-за тебя пью и тд" Бежать от него, как можно скорее
смело выйти из этой ситуации.... перешагнуть порог... и забыть этот адрес... только так вы поможете прежде всего себе... а помочь ему.. может только он сам...
Татьяна Бесшапошникова
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму. г. Саки
Расставайтесь. Не губите свою жизнь.
не стройте из себя мать Терезу.... не нужен такой
Бежать!!!! Никто ниго не вытащил и не вытащит. Всё это предлоги и отмазки из-за чего или кого-то он пьет. Просто хочет вот и бухает. Не хотел бы не пил
Он так и будет пить. Не уходить, а бежать от такого...
уходить.