Прочие дела домашние
Мужик 40 лет. Пьет часто. Психнул, что дома не налили, убежал к маме без вещей. МА наливает ему -5 дней запой. Это нормально?
пусть у мамы остается жить, ей подходит. И мой совет- перестаньте париться на этот счет, бывших алкоголиков не бывает, он в 50 будет пить только больше, но никак не меньше. А мама видать наливает, чтоб невестке насолить, пройденный этап, знаем такое.
Что ж тут нормального? Мама не права: не надо его спаивать
а ты для 40 летнего то, очень даже ничего....
ЭТО не нормально ВСЁ. И что он пьёт (собака) , и что психанул (козёл) , и что убежал (баран) , и уж тем более, что ему мама его наливает (бред) . Но самое ненормальное, это то, что вы терпите ЭТО. Пусть живёт с мамой - пусть она в полной мере порадуется, какого сына воспитала. Блин. Может секса ему не хватает?
избавляйтесь от такого "мужика"! И мама у него не лучше.... своего же сына спаивает. Ужс!
Вот нафиг бы мне было нужно такое счастье? Это алкоголизм и это навсегда и неизлечимо! Вам вторую жизнь ни кто не выдаст, и проводить её возле алкаша глупо. Радуйтесь, что сам свалил и меняйте замки, а лучше город или даже регион.
Так пускай мама и наливает ему -ПОЖИЗНЕННО
Это не мужик, это алкоголик.
Это плохо. Как же его убедить в том что алкоголь это вред всем без исключения? ? Может лекции профессора Жданова помогут, включите ему когда он протрезвеет, обязательно.
http://www.youtube.com/watch?v=Y8g-c5nr3-c&feature=related
Пьянство - вообще не нормально! Выйдет из запоя, пройдет немного времени, повторится еще раз. Причем периоды трезвости будут уменьшаться, запоя - увеличиваться. Смотрю на соседа, лет 8 назад вообще не пьющего. Кодировка от алкоголизма помогает мало. Человек должен сам осознать и остановиться.
Пусть у мамы и остаётся. Моя мама нажилась с братом выпивохой, теперь очень рада, что он от неё уехал. Уж моя то мама не налила бы. Это когда вместе не живут, не знают мамы про то, как сынки в запой уходят и на шеях сидят.
мама у него дура раз наливает! сама его и спаивает! так он и побежал к ней потому что она ему нальёт! она сама наверно бухает?
Может, ненормально, что вы его терпите?
отправьте к маме с вещами насовсем, или вещи заранее к маме отправьте
Что нормально? Что мужик в 40 лет алкоголик или то что мама наливает? И то и другое по моему не нормально. Алкоголизм это ужас. Поверьте.