Прочие дела домашние

Мне скоро 40 лет, а часто называют девушкой... Это я так хорошо сохранилась или просто плохо развивалась?

У нас всех девушками называют. потому что другого приличного обращения просто нет. Не тетками ж называть:)) ) И не бабками:)) ) Иногда сама думаешь, как к 50-летней продавщице обратиться, которая девушкой выглядела лет 25 назад, и понимаешь, что нет такого слова:)) ) Так что это не от молодости, это от безальтернативности:)))
Татьяна Миронова
Лучший ответ
Сохранилась... и хорошо выглядишь. Мне так приятно с сыном ходить, ему девятнадцатый год. Когда говорят он твой брат.. мне приятно. Я гордо говорю, что он мой сын.
Полина Мудрова
Ну и что? Так и должно быть. Женщина в 40 лет- в самом расцвете своей красоты, причем к этому времени уже и мудрость имеется, правда, не у всех.
Я в 40 лет начала встречаться со своим вторым, тогда еще будующим, мужем. И он думал, что мне максимум 28. Сейчас мне 47, 7 лет мы уже вместе, давным-давно расписались. Ему- 32.
Так что Ваши 40- замечательны, используйте их на полную катушку.
это же прекрасно!
не каждой это удается
Значит, классно выглядите. Обращение "девушка" гораздо симпатичнее, нежели "женщина".
Настя Панова
Ничего, милая. Бывает и так:
- Девушка! Оборачивается.
- Ой, извините.
Хорошо сохранилась !!!Так держать )))
потому что обращение "женщина" что -то из совковой жизни, я вообще всех до возраста явных бабушек называю "девушка".
Таня Мед
А это Оля, как вы себя сами ощущаете
Вы наверное хорошо за собой следите. Побольше бы таких зенщин!
Natalja Varygina
себя не похвалишь ни кто не похвалит
Ирина Дон
хорошо выглядите значит. Можете поставить себе плюс за это, не каждую женщину в 40 лет можно назвать девушкой.
Хуже если Вас будут называть тётенькой и встанет вопрос почему я так плохо сохранилась, а ведь мне всего 40.
I K
мне, вот, тоже слегка за 20 )))
скоро - это через 20 лет?)))
Зинаида Караваева Да нет же)) Скоро - это вот уже 4-ый десяток, скоро пятый!!!
Это вам в душе всегда 18, а окружающие это чувствуют. И выглядете значит прекрасно внешне
Ни то не другое) Так вежливо -)
Elza Muller - самый верный ответ! ;-)
Так что не льстите себе... .
Это же просто здорово, значит вы настолько хорошо выглядите,
ПрОсТо Вы ОчАрОвАтЕлЬнО КрАсИвАя.. =)