Прочие дела домашние
А вам нравятся маменькины сыночки? Вот ему скоро 40,а он все мама,да мама..А она просто тупо ревнует..из-за этого ссоры.
ненавижу за это мамаш сыночков. одной такой высказала, когда она сказала, что ей сноха не нравится, а у сына уже двое детей в семье было. сказала ей при всех: "А со своим сыном вы спать будете и детей воспитывать? "-заткнулась
Мне легче... придёт сынок (занять денег, невестка пришлет-без отдачи), фингал под глаз поставит и пол года не появляется
Любовь Куликова
так надо вашему сынку пару раз под глаз зарядить, чтоб знал....
Маменькиных сынков не терплю- не мужики это. Но маму уважать надо и любить, однозначно. А вот смотреть маме в рот и внимать каждому слову-ни к чему.
Обычно такие выбирают жену на 15 лет старше.
Если ты имеешь отношения с таким экземпляром, то лучше не трать свое время.
нет конечно! ! ненавижу таких
но есть один плюс, можно отучить от мамы и привязать к себе
тогда все почтение, уважение, ВЛАСТЬ (в доме) ну и бюджет будет у вас
бред какой то ненавижу таких людей, просто у меня муж такой всё мама да мама борюсь всевозможными методами! )
Мне все эти "маменькины сынки" напоминают героя Винокура, который по телефону знакомится с потенциальной невестой. Помните, "Сюрприз будет! ", "А мне мама не разрешает поздно вечером гулять"
Боже упаси... замучаешься, если конечно не хочешь стать ему 2-й мамой
Это полный капец!!!
Это мама виновата, так воспитала... не завидую женщине, которая с таким живет...
Не нравятся! Это ужасно! Он значит не возмужал, раз за мамину юбку держится!!!!