Прочие дела домашние

Мой муж - маменькин сыночек....Кто от этого больше страдает?

*spiteful_ Vampire*
Конечно вы очень страдаете, попробуйте поговорить с мужем по хорошему, без скандала спросите что его не устраивает в Вас, а что нравиться и так же сделайте с ним, потом возьмите 2 листа бумаги один-вам, другой- ему разделите их вертикальной чертой пополам с одной стороны поставьте плюс, с другой минус и пишите вы его качества, а он ваши. Потом вместе обсудите и договоритесь что будете вместе исправляться и помогать друг другу, только так вы спасете Ваши отношения или вас на долго не хватит. Вам надо помогать друг другу
Ляззат Маухаева
Лучший ответ
тот кто хочет пострадать))))
Луиза Чанышева
Думаю вы, поскольку и мужа и маму это вполне устраивает.
Только Вы!
Мужа уже воспитала мама.. . А вот как вам вырастить из "сына" себе мужа - вот это вопрос
Первое - муж не привык к вашим кулинарным способностям (вариант? )
Спросите свекровь о том, что предпочитает ваш муж, в каком исполнении.. .
Найдите с ней общий язык, если кончено еще не отпало желание
Стать ее подружкой, со временем может быть она возьмет вашу сторону... но не факт.. .
Но есть вероятность.. .
Страдает его маменька, т. к. живет его жизнью. А вы нет, т. к. вам это нравится, сами его выбрали. Ну а муж играет роль "страдалец", ему лучше всех
Анна Борисова
Вы сами и Ваша семья
Ксю Leksa
uzhas, byl takoj zhe variant. ne perevospistaesh. on vsiu zhyzn takim i budet. libo miritsia s etim, libo net. eshio nemnogo mozhet pomoch to, cto zhyt podalzhe ot ego mamy.
Асель Ахметова
Наверное все, кто его окружает...
Зачем обязательно кому -то страдать ???Он такой, какой он есть ...Во всём есть свои плюсы и минусы . Разве нет проблем с мужем < не маменькиным сыночком >???
Вера Ершова
страдает сам сыночек.. . особенно огда на самостоятельный путь придётся встать-ни сказать не сможет воё мнние ни сделать так как хочет.... ЖЕСТЬ!!!
Мама тута нипричем
Некоторые жалуются колегам по работе
собутыльникам. .
Главное пойми - ты ему очень нужна
Не будет тебя - на кого он будет жаловаться?
Не на правительство же?
=*everybody Loves Me=)))
Первым делом вы, затем - ваша семья.
Сашка Мухина
А куды глаза глядели когда замуж пошлис'С ?
Страдают все, кроме МАМЫ!
Больше всех сам "сыночек". С одной стороны мать долбит, хочет подчинения и власти.
С другой супруга хочет настоящего, сильного, красивого, умного с "железными яйцами" мачо.
Прикинь как ему? :)
Наверно он сам, только не говорит об этом.
его мама! ей никогда от него не избавиться.. . а вообще не расстраивайтесь, у меня такая же ситуация....)))))
Знаете, наверное все же, если мама не дура, страдает больше всего она. Ведь нормальная мать понимает, как трудно ее сыну и как тяжело в личной жизни. Бороться с этим бесполезно. Надо как -то это регулировать. Обращать в свою пользу. Если Вы его любите, то придумаете как. А если Вам это в тягость, то увы.. . ни к чему хорошему это не приведет. Поставьте себя на место его матери. Ведь мы все хотим всоим детям счастья.
Oruc Oruc
В первую очередь, ты и ваши отношения!! ! С этим надо бороться...