Прочие дела домашние
муж маменькин сынок. Как жить?
Когда начинались отношения этого не было заметно, пока была беременная и после рождения дочки жили с его мамой, тоже не замечала, сейчас уже год живем на съемной квартире и это пипец. Муж дома только ночует, остальное время(свободное, после работы) он проводит с мамой. Найдет тысячу отговорок, чтобы только к ней свалить. С ним на эту тему не разговаривали, т.к.знаю, что будут психи и скандалы, я понимаю, что для любого человека мама это святое, ну не до такой же степени! Я уже начинаю потихоньку забивать на это все и от этого страшно...
Отправить его к маме и привести в дом настоящего мужчину . Поверьте -- это "зло" не исправить, а жизнь одна .
Такое заметно сразу, не обманывай)))
а у мамы ли он пропадает?
Дело не в маме, муж почему то не хочет приходить домой. Не было бы мамы, нашлась бы другая отговорка. Сядьте с ним и поговорите, что случилось. Но не упирайте на то, что именно к маме уходит, а просто узнайте, почему он так хочет уйти из дома.
он не к маме сваливает, а от дитя, наверное.
Наверное, с вами сейчас не сахар. Да и ребенок орет. Конечно, ему дома комфортнее.
А где были ваши глазки когда покупали?)))
наверно всем женихам и невестам надо перед свадьбой пожить отдельно на съемной квартире. что б потом не было таких ляпов
a ja by na vashem meste pogovoril s muzhem. I skazal, chto ne ustraivaet. A on pust' reshaet tam... i vy sebe reshajte, chto dal'she.
Постепенно отвыкнет от одной мамы и привыкнет к другой..., т. е. к Вам.
Я такого бросила
Может как в сериале "Воронины"?.. Там мама мужа считала, что Вера совсем не умеет готовить и постоянно приносила свою еду.... Может и у вас что-то вроде того?. . Попробуйте давать ему какие-то задания, ну в магазин сходить, по дому что-то сделать и так далее. . Скажите что он Хозяин, Мужчина и вам необходима его помощь. А мама одна живёт или с папой? Если одна, тогда всё ясно....
так нужно с ним разговаривать! больше делать нечего.
Подружитесь со свекровью, приглашайте ее в гости. Советуйтесь с ней, просите помощи. azia09 тоже правильно сказала.
а может он бегает не только.. к маме??
Он уходит не к матери .Он уходит ОТ ВАС.... Ищите решение проблемы в СЕБЕ....
Раньше надо было думать за кого выходили !
Бог тебе арбитр .Медицина сдесь безсильна.
Копируйте в точности его маму все что она делает для него, готовить. разговаривать ласковые ее слова тоже копируйте. Ничего плохого о ней не говорите. постоянно звоните его маме интересуйтесь ее жизнью делами по пять раз в день и скоро увидите муж будет Ваш.
бывает)
Переезжай ко мне.
Станьте папенькиной дочкой! Ему это тоже не понравится!
ну ебнутый да и только. хотелось бы посоветовать вам выйти замуж за нормального мужика. например кавказца.
Установите причину почему ему с мамой хорошо!!!!
Все проблемы ищите всегда в себе... Легче жить будет. Почему ему не хочется оставаться? Задавали себе этот вопрос?
Да уж!! ! Бросать таких надо!!