Прочие дела домашние

мой муж маменькин сынок.как его вылечить?

хороший домашний мальчик, станьте ему мамой или отдайте другой женщине
не мучайтесь сами и не мучайте его
Михайлова Екатерина
Лучший ответ
это неизлечимо! Увы.
никак.... такое неизлечимо
стань для него мамой )))
Согласна с мнением народа: это неизлечимо! Но все же попытайся (не скандалами, а хитростью) изменить ситуацию хотя бы чуть-чуть. Проси сделать какую-то мужскую работу и хвали за ее выполнение. Помочь может похвала, но не ругань. В том, что он стал ТАКИМ, виноват не он, а его мама (родители) . Это и его беда (а не только твоя) . Его и мужики, наверное, недолюбливают. Просто тебе не повезло.. . В качестве утешения: зато он не алкоголик!! ! И, возможно, не бабник...
удивительно почему вы это только сейчас узнали :/
Яна Боровикова
Абсолютно ни как, ну кроме как маменьку его убить, что я вам не советую, а то УК РФ за это грозит от 6 до 15 лет, в местах не столь отдаленных.
Живите как можно дальше от всех мам-тогда подействует, проверено на своей свекрови...
otpuskaite po4azhe k mamen'ke,napominaite sxodit' k mamen'ke,ni ni slove4ka ploxogo v ee adress....rezul'tati vas udivyat
moego na raz popustilo,ona sama je vse i isportila
uda4i i nemnogo terpeniya
Свекрови стрихнину, и где проблема?)
а не надо его лечить,
мужик таким и должен быть,
Это неизлечимо, это впитано с молоком матери.
Мая Авласёнок
Бесполезное занятие.
Анна Головня
Это бесполезно. он лох.
слова "мужик" и "маменькин сынок" не когда не сочитались и не будут.
увы никак... и вы скоро в этом убедитесь! ((
Вера Пaпян
Гони его в шею...: -)))
Интересно, а до свадьбы он что другим был? Менять кого-либо бесполезно впринципе.. Самый оптимальный вариант расслабиться и принять его таким какой он есть. Вы же почему-то замуж именно за него вышли, значит вам Это надо! Ну а если совсем никак- тогда развод. Решайте сами, но на переделку не стоит тратить ни время ни нервы- БЕСПОЛЕЗНО! А вообще советую почитать Юлю Свияш "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим". Может поможет..
Это бесполезно.