Прочие дела домашние

Так мне ответит Хто-нибудь...Можно после ...40 лет...пить рыбий жир??? Хочу быть неотразимой!!)))

Регина Гараева
Если нет заболевания печени, то можно, и нужно. (хорошая вещь, хочу вам сказать)
Альбина Беляева
Лучший ответ
В меня его пузырьками в детстве вливали)
С тех пор я законсервированная)))))
Конечно, можно, Светочка!! ! Пока есть ротик и ЖКТ!! !
:-)))
Ого!! ! А я его как пиво лакал!! ! И что теперь я не ОТРАЗИМ или на мужиков это не распространяеться???)))
Эльмира Тушина
Регина Гараева Ты Што???))) СтоКа неЗЗя!!!!Я прочитала....1 ст ложку в день...и то лучше не каждый...))))) Это деткам можно каждый день))
Может лучше с рыбкой жир есть, а то пить-то его, наверное, противно...))) ) Хотя, для неотразимости иногда и не на такие подвиги идут!))))))
Ольга Петрова
Можно и нужно.
Jazira Isabaeva
пей... разрешаю....
попей рыбка попей. как кит станешь
Ainur Ryskaliyeva
Да куда уж больше!!!!)) )
Хотя.. красоты много не бывает.. пей))))))))))
Лиана Энгель
Потихоньку, маленькими дозами, если хорошо переносите. Даже полезно.
Можно, если не перекорежит от вкуса) ) Лучше в капсулах))
можно и нужно.
Рыбий жир ( Омега-3 ):
Борется с депрессией: он повышает содержание в организме серотонина – гормона «хорошего настроения» . А его низкий уровень ученые называют одной из главных причин депрессии.
Снижает агрессивность: японские ученые утверждают, что люди, употребляющие в пищу рыбий жир, меньше подвержены проявлениям агрессии в стрессовых ситуациях. Также рыбий жир подавляет выделение гормонов стресса, вызывающих спазм артерий сердца.
Спасает от маразма: рыбий жир ( омега-3 ) тормозит процессы дегенерации мозга, приводящие к потере памяти и слабоумию. Анализ мозга людей, умерших от болезни Альцгеймера, показал низкое в нем содержание жиров.
Kama Gabitova
В смысле в зеркале не отражаться? Так это надо кровь пить, а не рыбий жир.
дык итак вроде симпотяга
Ольга Быкова
Можно если осторожно...)))