Прочие дела домашние

Стоит ли поить ребёнка рыбьим жиром?

если соглашается пить - на здоровье! если упирается- попробуй в капсулах, хоть так не воняет:))) . лучше, чем синтетические витамины, особенно в зимнее время.
Альмира Асаинова
Лучший ответ
Этот способ устарел, сейчас дают витамин Д. Это лучше, потому что доза точнее. Вы знаете, что передозировка витамина Д опасна для здоровья?
Натуралка всегда была лучше синтетики и по усваиваимости и по отсутствию аллергии. А врач - то что говорит?
сейчас всем выписуют витамин Д3
можно бы
Хорошая штука, натуральный источник витамина Д. , на много лучше, чем синтетический витамин.
Оля Новик
в программе здоровье говорили, что рыбий жир даже вреден. Сейчас так много современных витаминов, пищевых добавок именно для детей, что эти древние методы укрепления иммунитета кажутся дикими.
лучше витамин д3. в каплях или инъекциях. второе предпочтительней, т. к. без сахара и сразу в кровь, не вызывает аллергии. но редко бывает.
Если ребёнок его пьёт, то да. Укрепляет сердечко и сосуды. А так купите капсулы, их дети лучше пьют.
Madina Namiyeva
Рыбий жир, это, по сути, витамин Д. Когда моей маське было 3 месяца, то нам не разрешили его принимать, так он, в основном (как и отдельно вит. Д) назначается для профилактики рахита. Лучше посоветоваться с педиатром, чтоб не сделать плохо малышу.
Анна Ненашева
стоит, это очень полезно для глаз и костей
Вовсе не обязательно, сейчас есть более приятные для детей витамины с аналогичным действием.