Прочие дела домашние

Рыбий жир и меня сразу передёргивает всю. А Вам в детстве давали рыбий жир ??

фу гадость такая, как вспомню: "Ложечку за маму, ложечку за папу"
Сабринка ****
Лучший ответ
Никогда не давали, я не Северянка, живу 39 лет с пеленок, даже в одной и той же квартире, в Оренбурге.
Поэтому даже не знаю какой он на вкус, гадость или нет.
Но рыбу я любую люблю.
Да.
А сейчас он в капсулах, даже вкуса не чувствуется. Эххх....
я очень любила рыбий жир в детстве
сейчас пью капсулы
Досихпор пью. Живой.
Аида __
Эльвира Зырянова молодец... будите здоровы...
я не помню.. но у меня его малыши пьют на ура.. не в капсулах)
Эльвира Зырянова вот и сестра у меня даже ложку облизывала, а я его ненавидела...
Очень любила с черным хлебом.
Евгения Евтина
Нет.
нет.. не давали!
Айгул *айя*
Странно что люди его употребляют, а в звероводстве и собаководстве от него отказались - во первых негативное влияние на печень, во вторых - как источник витамина Д и аминокислот очень не эффективная вещь. Сейчас есть препараты Омега 3 и вит Д в чистом виде.
Айжан Mail.ru @
Я даже не знаю как он выглядит)
Не давали)
Мне нет, маме на севере-да. Купите в капсулах. Зачем себя мучить.
Эльвира Зырянова Когда мне родители его давали ...это было много лет назад, о капсулах никто и не догадывался.... я вспомнила детство, вот и всё
давали....
сейчас он в капсулах. мои дети его любят!
Алия Тусупова
Нет. Я своим тоже не даю, хотя штука полезная. Но мы рыбку красную часто едим, поэтому думаю все ок
Эльвира Зырянова хорошо, что в наше время есть красная рыба, икра... а меня в детстве пичкали именно рыбим жиром... этот запах мне никогда не забыть.
Да, давали в детском саду. Я его за всю группу выпивала, мне очень нравилось.
Анна Зайдель
В садике давали рыбий жир и холосас причем всем одной и той же ложкой.
Юля Маргай
Да.
Ольга Иванова
Не давали. Мне рыбу давали в разных видах приготовления.
Ксюша ♪ ♪ ♪
А тебе?
Эльвира Зырянова а чё!!!!С вопроса не понял??!