Прочие дела домашние
А вы в детстве пили рыбий жир? Стали ли вы от этого хуже относиться к рыбе?)))
нет, мне не предлагали, вопросы начали сносить и твои и мои :-(
Не помню, не знаю, но рыбу люблю, кроме рыбы в томате домашнего производства)))
Не пила, мобыть по этому и рыбу люлю!
пила, рыбу обожаю!))
никогда не пила его .
Миновала меня чаша сия) ) В садик не ходила, а родители не мучали))
Нас поили. Принудительно в детском саду. Рыбу люблю всё равно.
ага. мама говорила, что я очень любила)) ) это было так давно....
в садике без разговоров-вливали силком!! !
рыбу ем избирательно)))
Слава богу не пила...
пила.... а потом приставала к бабушке, чтобы она мне показала в книжке толстую "жирную" рыбу, у которой забирают жир.... ведь в детстве всё воспринимала буквально....
ни разу в жизни!!!
Во пробило-то тебя на рыбу)))) )
Пила.. . тогда его все пили! И, кстати, любила его нежной любовью))))) )
Да и сейчас бы от семужки жирненькой али форельки не отказалась бы.. . мммм...
Anastasia Reed
да я любую люблю)
сегодня купила вяленого карпа)) вкусно так было)) слопала в обед на пару с мужем))
Не пила, а рыбу всё равно не люблю.. . У тебя там рыбный день что ли? :)))
нет-не люблю просто его-к рыбе отношусь как бы ...с аппетитом поедаю
бееее, заставляли силком в садике, из-за этого РЫБУ очень долго ненавидела
а как же. . заставляли. . дома на ночь ложечку. . обязательно. . куда же без него. . на рыбьем жиру Советский союз вырос..
что я дура что ли?))))))
Anastasia Reed
а я откуда знаю?)))
А мне давали. И я помню, что это не было невкусно. Видать, организм требовал.
пила, мама заставляла, дургих вариантов не было)) ) а рыбу как не оч любила так и сейчас)
Anastasia Reed
а то))
семья , дом, дети))))
У Сёмги, самый вкусный жир!
Anastasia Reed
значит будем выдавливать))
Не пил
К рыбе отношусь по-человечески
я и сейчас пью рыбий жир, правда в капсулах))
ни разу не давали за все детство рыбьего жира, не знаю даже что это
Пила рыбий жир и рыбу люблю.
Мы поколение ранних детсадовцев!! Нас травили рыбим жиром!!!! Хотя у меня была аллергия на все рыбное!! Даже на запапах1! Рыбу стала есть после 40 лет!!! А вот сейчас доказали, что пользы от это жира НЕТ!!!!