После того, как маме с папой надоело каждый раз отмывать все вокруг от разбрызганного вокруг этого жира,
как результат моего рукомашества и дрыгоножества при попытках влить его в меня, они меня взяли
коварной взрослой хитростью. На скибку свежего черного хлеба выливали ложку рыбьего жира,
а сверху плотно укладывали несколько маринованых килек, которые, во-первых, я очень любил,
а во-вторых, они тоже были рыбами, и тоже жирными. Хитрость удавалась!)))
Прочие дела домашние
Вас поили в детстве рыбьим жиром?))))) нравился?))))
конечно, в те времена всех поили. я-то не помню, но мама говорит, что я очень его любила
я счастливый человек: мои родители не были садистами:))))))) ) поэтому что такое рыбий жир, знаю только из книг:)))) )
зато регулярно давали какой-то чудо бальзамчик, жутко вкусный, как сейчас помню... по 1 чайной ложке. вспомнить бы название)))
привет Арбузик!:)) ) для меня это было пыткой))))
Nuli Sabyirova
приветик Ёжечка)))) зато иммунитет хороший))))
Поили и мне нравилось.
Нас в детстве не спрашивали: ложка рыбьего жира и кусок чёрного хлеба, посыпанного солью. Мы просто знали, что это НАДО. И поливитамины ( такие жёлто-оранжевые ) давали в школе - бесплатно.
Помнится, было дело... я фонтанировала обратно тут же. Гадость редкая была, но полезная. Своих детей, я так не мучала.
нравилось до тошноты. Это было для меня пыткой.
Поили не нравился, но сейчас пью сама в капсулах.
Нееет!!! Я сама его пила, только таблетированный и уже не в детстве!
Nuli Sabyirova
приветик Помпошечка)))))
в детстве нет, а вот когда были проблемы со здоровьем то пила капсулы рыбий жир, помогло...
Нет наверное хотя я не знаю если честно!
Да, тепеть ненавидел. Зато нет рахита и теперь он (рыбий жир) есть в расиворимых капсулах
это странно, конечно, но мне он нравился. также, как и манная каша)
Фу, мне жутко не нравился, но заставляли его выпить
Поили - вполне терпимо
нет и не надо
Ещё бы!... Такая гадость была в пузырьках... .
Хорошо сейчас- в капсулах....
Дааааааа!!!! полное г.... =))
хотя я чаще его выкидывала и не пила!!!! =___)))