Прочие дела домашние

помогите !!!живу с дочерью вдвоём.. не даёт мне заходить на Мэйл.. (не знаю.. почему? ревнует наверно) как быть? уйти??

Не думаю что это ревность.. .
Ведь почтовые ящики у вас разные.. .
И вы не можете читать личных писем.. .
Это просто обыкновенная война за комп.. .
Когда у нас был один на всех.. .
У меня такая же петрушка была.. .
Выходила на сайт только тогда когда их не было.. .
Как только они дома так все мама отдыхай...)) )
Теперь у них свои компы... и все встало на свои места...: )
Все довольны и счастливы.. .

Так что выход один... купить доче ноут.. .

Тогда она спокойно будет заниматься своим.. .
ПоВерь... и о тебе порой будет забывать.. .
Некогда ей будет обращать внимание на то, чем ты занят...)) )

Я не говорю что в полном смысле этого слова.. .
Конечно же у вас будет и семейный досуг...
Галина Лукашова
Лучший ответ
Галина Лукашова У меня теперь война с котом...)))
Стоит мне только отойти на кухню...
Он уже за ноутом...то клавиши понажимает...:)
А если готовлю...так он вообще может разлечься на нем...и дремать...:)
Галина Лукашова Да,и представляешь как она будет счастлива...
Что у нее своя такая вещичка появилась...:)
Ольга Зюбанова Не знаю ?))
но..я тебе уже говорил..что второй ноут (комп) это не решение на вопрос что задал..
ты понимаешь..тут всё сложнее наверно..не хочет наверно потерять меня...как отца..(у неё сложные отношения с своей матерью и с отчимом....потому и если я например..заведу семью..она останется опять не кому не нужна..
Не хочет, чтобы вы смотрели ее вопросы и ответы. Действительно неприятно! У вас разные компьютеры?
Ольга Зюбанова Нет))))))))))))
я никогда не захожу в её контакты...без её разрешения..))
А вам ваша мама, ее бабушка не объясняла, что читать чужие письма нельзя? Ну вот, именно поэтому дочка и не хочет....
Ольга Зюбанова Здравствуйте!!!
а что Вы имеете ввиду..читать чужие письма ???)
я если честно...никогда не читаю писем...не принадлежащих мне ))
Внимания ей вашего не хватает
Елена Долгова
Ольга Зюбанова Здравствуйте!!!
может Вы и правы..
времени..не достаточно..
но ВНИМАНИЯ..стараюсь уделять столько..сколько есть в сердце)
Да Вы что такое говорите! Какое у Вас право заходить на ее майл. Вы может и дневники ее девичьи читаете беспардонно?
Dasha
Ольга Зюбанова Здравствуйте!!!
Вы меня не так наверно поняли)
я в её контакты не захожу без её разрешения..(она сама показывает..если захочет)
вопрос был в другом..
она не хочет чтоб Я общался здесь..в Мэйле..
доверия между вами мало.... наводите мосты к ребёнку)))))
Ольга Зюбанова Спасибо Вам..)))
вот как раз доверия между нами...более чем достаточно..))
я редко встречал детей...которые так были откровенны со своими родителями...как моя дочь))