Прочие дела домашние
Ревную дочь к свекрови... Сама не знаю почему...(+)
Дочь недавно вышла замуж. Часто с мужем ездят к его родителям. И вот замечаю: дочь часто приводит свекровь в пример, и многое стала делать так, как та ей посоветовала, в общем во многом стала ей подражать, очень уважает ее. В то время как я от своей старалась держаться по-дальше. В общем-то ничего плохого здесь нет, но у меня просто дикая ревность...
Радоваться надо что у вашей дочери такие отношения со свекровью, значит там ее полюбили как свою. Я свою невестку очень люблю и знаю что ее родители к нам не ревнуют. Раньше сын называл нас с мужем просто-мама. папа, а сейчас- мамуль и папуль, как она нас называет. Приятно!!!.
Не ревнуйте.. . у нее это пройдет со временем (подражание) ,
зато НЕ пройдет то, что она ВАША дочь!
успокойтесь вашу дочь приняли в семью мужа- радуйтесь за нее и смиритесь с ее замужеством
При этом она продолжает оставаться Вашей дочерью. Отпустите и это пройдет. В мире столько прекрасного пора этим заняться
Знакомая проблема. Это нормально. Только объективно подумайте, пусть лучше у них будут нормальные отношения, чем война - намного чаще у невестки и свекрови война, а тут - Вам радоваться надо.
Порадуйтесь за дочь. Вам было бы лучше, если бы она в слезах проводила с вами время, рассказывая про суку-свекровь? У нее все хорошо. А если свекровь что-то делает лучше, или просто по-другому, но это любопытно? Так не закрывайте глаза. Моя мама, например, у моей свекрови научилась делать вкусное варенье.
это временно)) ) новый человек)
притрутся, пройдёт... ещё и жаловаться потом на неё Вам будет)
А может свекровь умнее, добрее и мудрее родной мамы? Об этом надо задуматься. Если дочь дружит со свекровью, ценит ее мнение, то респект и уважуха такой свекрови. А ревность это показатель того, что не все чисто с совестью, неосознанное понимание того, что другой человек лучше и выше.
может её свекровь, в отличие от вашей, очень хорошо к ней относится. здесь не ревновать, а радоваться надо
ну хорошо, что не ссориться с ней.
такое бывает, это можно назвать накручиванием зачастую бывает у детей когда в семье появляется новый человек, это как новая обувь например к которой нужно привыкнуть, потерпите немножко и все СТАНЕТ НА СВОИ места! Удачи!