Прочие дела домашние
Я вот что демаю , дамы и господа ...))) Если муж , глядя на супругу , с ностальгией поговаривает о женской покорности
Надо ли супруге брать пример с его мамы - своей свекровушки ???))) Или таки лучше со своей мамы ...евойной тещи ???Ну ...пример где найти для подражания ...Покорной жены ?
Нас с маманей вообще как-то отец сестры назвал "стаей воинствующих амазонок":-))
Доч, откуда покорности взяться, если никто даже укротить не пытаеЦЦа?: -))
Пример только со свекрови.::)) А если ностальния, значит жена показала почём фунт лиха (Liha-мясо по -эстонски)::))
а по заднице получить он не настольжируеть ?)! неть))))) ) вот они все такие, покорности им подавай а сами,,,,)))) ) ну их с их ней покорностью! живи на усладу себе, но ток не на горе любимым)))) ) !
Никому не подражай - будь сама собой! И ты будешь единственная!
Хех!...))) )
Чтобы женщина была покорной... нужно уметь иногда подчиняться ей...))) )
А вы теща... свекровь....))) )
Дедушку надо слушать!...))))
А вы теща... свекровь....))) )
Дедушку надо слушать!...))))
Оставаться самой собой. если он выбрал жену такой, какая она перед ним, значит она его устраивает.
его ностальгия о покорности не утверждает факта покорности его мамы )))))))))))) если муж действительно любит свою жену, она волей не волей становиться покорной...
Ой.... мой-то и женился на мне по-моему, потому как я на его маму ну ваще ни разу не похожа....))) Эт вторая причина - первая, канеш, неземная любофь...)) )
А уж ежели я с неё пример брать начну... Упаси ХХосподь....)) )
А пример мне брать ни с кого не надо... Я его убедила, что я самая покорная жена на свете..)) )
Ну и что, что его машину без спроса взяла, что б на маникюр съездить... Я б ему на обратном пути пива привезла..)) )
Ну и что, что я с подружками в стрипклуб учапала.... Зато я потом ему дома таааакой стрип покажу..)) )
Ну и что, что я ужин не приготовила.... Зато ...зато... Ой! Да придумаю чё-нибудь..))))
Elmira Fevzievna
да лан..не мудри..просто красивым СЛИШКОМ позволяют и на МНОГОЕ закрывают глаза...
надо быть собой.. . не быть как мамы.. . жена - это шея, которая держит голову.. . а если шея болит - голове неприятно))