Прочие дела домашние
Дамы и господа, а у Вас супруг/супруга ночные набеги на холодильник делает?
А то вот поступила информация, что от неправильного питания бывает калории ночью добирают. =)))))))) Всем доброго дня!
Эх всё самой приходится делать... И набеги тоже...)))
нет. мы спим ночью, никто к холодильнику не несется.
Нет, мы ночью спим, но строго бдим, чтоб другой в холодильник не полез)))
Каждый день делает. Видно не кормит его любовница.
ага! попроуй через меня перелезть к холодильнику))))
калории, сожранные ночью у холодильника, когда никто не видел, а также сворованные с чужой тарелки в зачет не идут)))
Он очень поздно ужинает - бывает в двеннадцать, так что ночью еще вставать уже смысла нет))
нет. Я пока не была беремена-ночью мне надо было хоть крупинку сахара - у меня почему-то горечь по ночам все время в горле была, а как забеременила так и аппетит пропал и даже сладкое не хочется уже ночью. А муж так вообще никогда не ест ночью.
не слежу
У меня не только муж, я и сама не прочь туда заглянуть
Ночью? Это смотря какое время можно назвать ночью, я ложусь в час и до этого времени непроч и попитонить, но в меру. Пусть говорят что есть на ночь вредно и спать ты будешь плохо и сон пресниться плохой- это все не для меня, я очень хорошо засыпаю и сплю как убитый.
сама постоянно там тусуюсь - ибо кормлю дитю.. . а толку никакого - как была 46 кг, так 45 и стала...
у меня супруг днем как то не особо кушает. бизнес видете ли напряги. а вот по ночам в основном. и пузо выросло. так что я наоборот ем сколько хочу но не ночью и вешу 47. вредно это поел-поспал
Муж крайне редко, я - почаще. Бывает что встречаемся на кухне :)
Я если до поздна не сплю-то обязательно заглядываю в холодильник-найти, что перекусить!
хах) мне кажется пробежка до холодильника -это наоборот +(пробежка) и я считаю все в него заглядывают ночью)))))