Прочие дела домашние
А что вас останавливает от ночных набегов на холодильник?)) Какая мысль?))
ничего меня не может остановить, когда в холодильнике пища одиноко лежит. . в ночи.. . мерзнет бедолага..
Нет мыслей, ибо
НЕ ХОЧУ))
Ничего.. . А вот подобные вопросы очень даже подталкивают
Да не мысль)) ) Просто привычки нет)))
я не ем после 18 вечера.. вот уже несколько лет. .
могу на ночь выпить стакан кефира... или съесть яблочко)
но Больше ничего)
останавливает меня то, Что я Довольна своим весом !!!)и моя собственная сила воли! )))
но Больше ничего)
меня ничто не в силах остановить)
останавливает мысль о том, что я могу не влезть в платье
Не останавливает.
Я после работы есть хочу.
Не важно сколько времени.
Прихожу то поздно, то рано совсем)
Я после работы есть хочу.
Не важно сколько времени.
Прихожу то поздно, то рано совсем)
...((( Не останавливает ...
Мыслей при набеге, наверное, слишком много ...
А там, где гул и базар ...
Всегда побеждает не разум и страх расплаты неминуемый ...
;-) А единственное желание тупое : " ХОЧУ !!!"
А там, где гул и базар ...
там всё ровно обычно нет ни чего вкусного, всё готовить нужно.
Лень...:)) ) Я уж ежели легла, то только в 5.50 по будильнику..:)))
Встать лень)) ) Так хорошо лежу)) ) А там такой вкусный чизкейк лежит.. . эх.. . слюной изошла. а вставать все равно не хочется)))
Никакая. Ночью я сплю.
Я не хочу снова быть 90 кг. Сильно не хочу...
ничего...))) только что вернулась от него...)))
не мысль останавливает, а отсутствие, причем полное, еды в холодильнике
а мне повезло с организмом. сколько себя помню в аспекте завтраков и ужиной.. . так ужинала я всегда хорошо, можно и не раз. а вот завтрак всегда кому-то доставался. в обед булочку могла с чаем съесть. за последние несколько лет приучила себя только лишь к завтракам (овсяночку там..) и обедам нормальным. ну вот и с тех пор, как начала регулярно и нормально обедать и завтракать, набрала лишние 3-5 кг.
так что... думаю, что что-то в этой мысли про ночной дожор, не то и не так.. .
да. гастритами, колитами и т. п. тьфу-тьфу-тьфу.
Что это просто -бессмысленнно,,,
усталость и вопще.... не охота мне есть
Мадам, зачем вы про него напомнили?)))
я так крепко сплю....и жру на ночь )))))
Елена Конусова
Привет))
Я туда и не стремлюсь)) ) Просто... есть не хочется ночью)
ничего не останавливает. поэтому набеги продолжаются.
Я ночью сплю меня пушкой не разбудишь поэтому не до еды)
Ложусь спать раньше, чем "проснутся набеги"
меня мысли не останавливают.... как раз наоборот)) меня сытость и лень может остановить.
Сушка, рельеф, тёлочки уххх
"Пойду поем"
Дохлый кот.