Прочие дела домашние
Что лично вас останавливает от того, чтобы курицу вывесить за окошко, а не положить в холодильник?
На улице всё хорошо.. . Получше, чем в некоторых морозилках.. . Опять же система "ноу фрост", сплошной воздухообдув. . МНе кажется, что за окошком было бы и ничего, а?
жильцы сверху подцепят крючком и зажарят! хрен им в чавку!!
У меня балкон подходящий - и ничто не останавливает туда курицу отправить...
Пролетающие мимо кошки)))
Наличие места в морозилке и морозильнике, а еще банальная лень - убирать цветы с подоконника, открывать окно.
А зачем? Из-за тоски по общаге, по совку?
Меня устраивает мой холодильник.
Чтобы люди не завидовали)))
У мну окошки примерзли... Не открываются...))))))))
Да у меня просто место в морозилке есть, и куриные бёдрышки сегодня свежим воздухом дышать не хотят)))
Ага.... размечтались! У этой дуры, куриные мозги и может с 15-ого этажа спорхнуть.. . на соседний насест. Тогда, пиши пропала кура))
видеть в окне постоянно предмет моего вожделения???? это пытка.... пусть лежит скрытая от моего взора.... целей будет....))
У нас так у соседки кот вывалился вместе с мясом с 9 этажа....
Арина Клевцова
Печалька-то....И что, насовсем? :(
хм.. а куда вывесить то, у меня за окном нет полки=)
наличие холодильника и останавливает)
птички -синички, и не только. они знаете ли всеядные-)
в далеком 1986 году помнится было холодно, мои соседки по общаге поместили за окно курицу и яйца.... и от курицы остались тока косточки, яйца тоже были выпиты
Мне синицы за окошком этот же вопрос который день задают - "пошто, хозяйка, не вывешиваешь для нас курицу али сало? " Холодильник меня вполне устраивает, если серьёзно.
Мы мясо положили на балкон! Благо он у нас есть!
только птицы от вашейкурицы ничего не оставят
первый этаж и пешеходная доржка под окнами. сопрут мигом!!
Оголодавшие, за две недели (морозы -40-42...), вороны обглодают.... еще в процессе открывания окна.... опять же курицу жаааалкооо.... лучше уж отправить её в духовку.... греться....))))))))))))))))
Арина Клевцова
ПРивет, Олька :))
У меня для этого есть сени и там большой деревянный сундук, в него не то что курица взрослый поросёнок помещается.
Вороны сожрут
Упрут...
А если воробьи с синицами обклюют и обгадят? А если с верхних этажей наплюют и бычки поприлипнут? Нет уж, пусть в холодильнике курица полежит.