Прочие дела домашние
Жара !!!Лекарства положили в холодильник ?
У многих лекарств условия хранения не выше 25 градусов. Почему - то мне кажется, что следующей напастью после жары станет отравления от лекарств. Не многие обращают внимание на условия их хранения .Положите бабушкины снадобья в холодилиник и она вам скажет спасибо за такую предусмотрительность .))
Почему СМИ об этом ни разу не сообщили???? СПАСИБО ВАМ!!!
Неизвестно Неизвестно
Не знаю .Тоже думала об этом .))))
квас и минерал
Да, конечно. Спасибо, что напомнили.
Хотя у нас дома не жарко.
Да, кстате я даже об этом как то не подумал, спасибо! пошел положу.
Давно там...)
лучше такие лекарства выкинуть, которые на жаре полежали.... а в холодильнике я их не храню. не по фен шую
а я забыла ( спасибо что напомнили.. . косметика наверно вся тоже екнулась ((
Блин... спасибо вот только поздно (((
А они у меня в холодильнике ВСЕГДА!!!! даже зимой:))))
У меня с лекарствами строго. Я всегда всё храню в холодильнике, периодически смотрю срок годности и всегда читаю инструкции к ним Вот такая я зануда))))))
Спасибо что напомнили!
Положила уже давно, как только жара началась)
У меня они и так всегда в холоди. льнике лежали. ну я на севере живу, у нас нет такой дикой жары.
вообще-то далеко не все лекарства можно хранить в холодильнике.. .
на многих стоит ограничение от 10-15 градусов до 25. либо комнатная температура.
у меня свекровь в аптеке работает 38 лет и уж знает как что хранить...
Спасибо, что напомнили - всем крепкого здоровья!
Не все лекарство рекомендуется хранить в холодильнике. Если пишет хранить в темное и прохладно месте это не значит что положить в холодильник.
o-o....вот о них-то я и забыла!
Те что нужно хранить в холодильнике-храню в холодильнике, некоторые нужно хранить в темноте, чтобы не попадал свет)) ) Читать нужно инструкции)))
ЕстесССно переложили в холодильник!
лучше пиво!
у меня всегда там-всё ОК
Да, нам уже поздно, менять бум!
ой, точно, я тоже пойду переберу.
Умничка. А теперь проверьте, не всем ли там"хорошо"....
уже поздно!
У меня специальный прохладный шкаф. Там выше 20 не бывает.
А куда класть лекарства, у которых температура хранения от +15 до +25???
пайду пасматрю чито за таблетки у меня есть..
Положим, спасибо!
А арбузик, считается лекарством? Если да, то он там.
А нам всё-равно! У нас в Сибири как раз +25 максимум )) От жары изнывем, потеем, но лекарства - благо - в такой температуре не портятся :) ))))
Ну, надо внимательнее смотреть на упаковку...) ) Я даже лаки для ногтей в холодильник засовываю))
Лекарства всегда рекомендуется хранить в холодильнике.
ну не знаю, у меня так есть кондиционер) дома ~20 градусов
Зачем вообще пить химические лекарства и травить себя. Ведь есть много альтернативных видов лечения, например лечебная одежда с биофотонами.
Спасибо за предусмотрительность!
Я тоже держу в холодильнике.
Ой, спасибо за совет, а то мозги плывут и не соображают..)))
а у нес всегда в холодилнике снадобья такие) ) но спасиб напомнила проверить всё остально)
Спасибо, напомнили!
Да, как-то не задумывалась об этом
И Я забыла. ((
не ставила пока
Моему холодильнику щас хуже, чем мне)))
щас положу.
спасибо: *:*:*
Нам не надо лекарств мы совершенно здоровы.
Я тоже в холодильник положила. А вообще, уменя сердце стало болеть. Устала я от жары.