Прочие дела домашние
откройте холодильник... у вас тоже на дверце лекарства стоят???))) какие???
Пантенол - от ожогов. На кухне это актуально.
На все случаи жизни. Перечислять слишком долго.
у мну там 1 флакон от аллергии, года 2 стоит, выкинуть пора
алмагель стоит и кошачье успокоительное))
Да стоят. Глазные капли (мне с котами) и крем от аллергии сыну с мужем.
У меня нет лекарств в холодильнике.
Никаких, только гель от камаров и перекись водорода для дочки, падает все время - коленки сбивает..
в прошлом холодильнике так и хранили. а сейчас, в новой квартире и с большим холодильником.. . а лекарства в одном из кухонных шкафов 9внизу) . дети уже и не маленькие.
нет, ни одного))) ) сейчас.. . зимой часто болтушка антибиотика от ангины стоит... .
лекарства, в которых не указано детально, что хранить в холодильнике, я храню между собственной сумкой, ванной и письменным столом)))
Слава Богу, пока нет!.
На дверце лекарства? Зачем??? ?
У нас в холодильнике на дверце яйца, кетчупы, сок....
Корвалол и ещё какая-то ерунда без этикетки, мама точно будет знать))))
а нееееттт. у меня там всякие-хрены, горчицы, кетчупы, соусы.... а чё лекарства надо положить??!!
В основном детские дочкины.
точно. все. от обезболивающих до успокоительных)))
Недавно перебрала и половину выкинула с истекшим сроком хранения. Дети дома, поэтому лекарства для всех экстренных случаев.
Сиропы, травки, и спирт в бутылочке, А что у Вас?
Хилак Форте и лактобактерин для человеков.. . И антибиотики для котейки (слава Богу уже не нужны... просто остались)
их там нет....
на всех трех полочках. сиропы, мази, кошачие капли.
не храню лекарства в холодильнике, они у меня в аптечке лежат
Если лекарства не класть в холодильник то они придут в негодность, поэтому стоят "родимые".
неа! такого добра к счастью нет:)
Анальгин)))