Прочие дела домашние
А если мы всем миром дружно откроем холодильники и морозильники, мы сможем удержать эту зиму?
Хочу лето!!.. выключите снег, нарисуйте солнце, разогрейте небо, вскипятите море, насажайте пальм...
Нет я тоже не хочу продолжения зимы, скорее бы весна, растюшки на окошке тоже ее ждут. Уже охота что то посадить, любоваться цветочками, греться на солнышке, ну разве можно такую прелесть сравнить с холодом и мрачными днями.
Это в виртуале никакой разницы -
можно одним кликом мышки в сказке
двенадцать месяцев очутиться и по желанию
зависнуть в любом времени года - сиди и любуйся,
хош на снег, хош на ромашки, хош на
листопад осенний, хош на капель весеннюю.. .
Для этого и холодильники открывать не надо...:)))
можно одним кликом мышки в сказке
хош на снег, хош на ромашки, хош на
Зачем?? Я уже с ума схожу! Тепла хочу!!!!
Нет. Скорее мы угробим свои холодильники и морозильники.
а надо? по мне бы скорее бы лето))))))))
Я не хочу ее удерживать . Люблю запах весны)
да ну её эту зиму. . скорей бы тепло

зачем удерживать ее.... побыстрей бы прошла))) ) и лето, солнце, жара.... мало одежды и гулянья до утра, громкая музыка, и окна в машине на распашку... уже жду не дождусь
Татьяна Иванова
Привет :)))
нет. зиму мы вряд ли удержим, а холодильники разморозим и немного попортим
У нас за последние дни около метра снега выпало. А завтра первый день весны. Поплывем!
Камила Телеубаева
везет некоторым, за Уралом последний раз снег шел в ноябре
А вот если все разом подпрыгнем то это и будет Конец Света
скорей бы весна пришла