Прочие дела домашние
Если женщина заявляет что ей не нравяться красивые мужчины, значит она сама страшная и не сможет удержать такого?
женщина может заявлять все что угодно! но не всегда это есть правда и точно отражает то что она думает)))
Красивый муж-чужой муж.
Ну-ну, то-то смотрю вокруг одни Бреды Питты и Девиды Бэкхемы :))))
мужиков не держат-а любят.
Ну к примеру Стас Михайлов.. . Не красавец ведь! Я бы даже сказала уродец мелкий.. . А как теткам нравиЦЦа ))). Потому что поет как соловей ))).
Я вот видите какого красавца на аве ДЕРЖУ! )))
красивый мужчина должен быть еще и так сказать "толковый"...как говориться с лица воды не пить
На вкус и цвет
Мне лично нравятся блеклые мужчины
Почему меня красавицу он будет затмевать
Мне лично нравятся блеклые мужчины
красивый мужчина это не повод чтобы его удержить)))
Красота - это внешняя оболочка, У мужчины должны быть другие достоинства как благородность, доброта, порядочность и др.
Это она говорит, чтобы не обидеть страшненького мужчину)))))))))))))
на вкус и цвет товарищей нет. Я вот тоже красивых мужчин не особо, мне больше нравятся бруталы.. но несимпотичной, а уж тем более страшной я никогда не была. И вообще для мужчины внешняя красота-на последнем месте.
Это значит, что женщина умная, для нас важнее другие качества.
просто мужская красота это не тоже самое что женская. зачем красивый муж? его что на выставку водить?
кто ж вам такие глупости внушает...
Красивый понятие растяжимое)
Они может быть и нравятся, но каши с такими точно не сваришь.
совсем нет, что значит красивый мужчина? понятие красивый у всех разное.
а мужчина и не должен быть красивым, это уже метросексуал
что за чушь
тебе отказали?
Ничего подобного. Просто нам нужны нормальные обычные мужики, а не прынцы )) у которых, как правило, завышенная самооценка и эгоистичная натура